Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Out of town in a tranquil setting
- Cafe & meeting rooms available at adjacent golf club
- Woking station 1.5 miles
Espacios disponibles(2)
- Disponible
The ground floor suite offers 1,129 sq ft of office space with the use of 5 car parking spaces.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Luz natural
- Espacio diáfano
- Open plan
- Construido totalmente como Oficina estándar
- 1 sala de conferencias
- Baños en zonas comunes
- Use of 5 car parking spaces
- Flexible use
The 1st floor suite offers the use of 11 car parking spaces, and the benefit of an existing fit out to include a kitchenette as well as generously sized offices and meeting room(s) with glazed partitioning. The suite has the use of a communal garden to the rear of the property.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Luz natural
- Espacio diáfano
- Glazed partitioned meeting rooms
- Construido totalmente como Oficina estándar
- 1 sala de conferencias
- Baños en zonas comunes
- Kitchenette
- Communal garden
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo LHS | 105 m² | Negociable | 308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 32.340 € /año 2.695 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1, módulo RHS | 217 m² | Negociable | 308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 66.942 € /año 5.579 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Planta baja, módulo LHS
| Tamaño |
| 105 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 32.340 € /año 2.695 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo RHS
| Tamaño |
| 217 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 308,33 € /m²/año 25,69 € /m²/mes 66.942 € /año 5.579 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo LHS
| Tamaño | 105 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 2.695 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- 1 sala de conferencias
- Luz natural
- Baños en zonas comunes
- Espacio diáfano
- Use of 5 car parking spaces
- Open plan
- Flexible use
Planta 1, módulo RHS
| Tamaño | 217 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 5.579 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- 1 sala de conferencias
- Luz natural
- Baños en zonas comunes
- Espacio diáfano
- Kitchenette
- Glazed partitioned meeting rooms
- Communal garden
Descripción general del inmueble
Links Business Centre occupies a unique location just outside Woking town centre, adjacent to Hoebridge Golf Club - cafe/coffee shop & conference/meeting rooms. This picturesque setting provides a quiet & professional working environment whilst still providing access to Woking station (London Waterloo-25 mins) as well as the A3 & M25.