Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
- Disponible
A newly built detached storage/distribution unit extending to approximately 19,368 sq ft (1,799 sqm) with an eaves height of approximately 22ft (6.71 m).
- Clase de uso: B8
- Persianas automáticas
- Sistema eléctrico trifásico.
- Ventajas de dos puertas enrollables
- Espacio en excelentes condiciones
- Se instalará un delantal/aparcamiento de hormigón.
- Pisos de concreto y
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 1.799 m² | Negociable | 74,06 € /m²/año 6,17 € /m²/mes 133.255 € /año 11.105 € /mes | Nave | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 1.799 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 74,06 € /m²/año 6,17 € /m²/mes 133.255 € /año 11.105 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
1 de 4
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Planta baja
| Tamaño | 1.799 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 11.105 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B8
- Espacio en excelentes condiciones
- Persianas automáticas
- Se instalará un delantal/aparcamiento de hormigón.
- Sistema eléctrico trifásico.
- Pisos de concreto y
- Ventajas de dos puertas enrollables
Descripción general del inmueble
El establecimiento se encuentra a unos 9,5 km al norte de Wolverhampton, con un excelente acceso a las redes de autopistas M54 y M6.
Información del edificio: almacén
Tamaño del edificio
1.799 m²
Tamaño del terreno
41,51 ha
Año de construcción
2023
Materiales de construcción
Acero
1 1
1 de 12
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
Old Stafford Rd
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.