Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Detached three storey office building.
- Reception area & passenger lift.
- EPC: D.
- Air conditioning & LED lighting.
- Approx 75 parking spaces.
Espacios disponibles(3)
- Disponible
Detached office building fitted to a good standard including raised floors, suspended ceilings with LED lighting, air conditioning, reception area and passenger lift to all floors. The property benefits from 75 parking spaces. Can be let as a whole or on a floor by floor basis. There is easy access to the Parkway system via Junction 17 of the Soke Parkway (A47) and thereafter to the A1(M), A605 and A15. Peterborough City Centre is within 10 minutes drive time, and Brotherhood Retail Park is within two minutes drive time.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 990 m² de espacio adyacente
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Baños en zonas comunes
- Detector de humo
- Excellent Natural Light
- Available as Whole or in Part
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 9-28 personas
- Available as Whole or in Part
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 9-29 personas
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- High-Speed Connectivity
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 9-29 personas
- Calefacción central
- Conexión wifi
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Luz natural
- Detector de humo
- Excellent Natural Light
- Available as Whole or in Part
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 325 m² | Negociable | 123,43 € /m²/año 10,29 € /m²/mes 40.100 € /año 3.342 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 1 | 333 m² | Negociable | 123,43 € /m²/año 10,29 € /m²/mes 41.075 € /año 3.423 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 2 | 332 m² | Negociable | 123,43 € /m²/año 10,29 € /m²/mes 41.006 € /año 3.417 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 325 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 123,43 € /m²/año 10,29 € /m²/mes 40.100 € /año 3.342 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 333 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 123,43 € /m²/año 10,29 € /m²/mes 41.075 € /año 3.423 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 332 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 123,43 € /m²/año 10,29 € /m²/mes 41.006 € /año 3.417 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño | 325 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 3.342 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 9-28 personas
- Aire acondicionado central
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Available as Whole or in Part
Planta 1
| Tamaño | 333 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 3.423 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |