Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacios disponibles (2)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo 153 | 229 m² | 3-6 Años | 244,56 € /m²/año 20,38 € /m²/mes 56.120 € /año 4.677 € /mes | Por determinar | ||
| Planta baja, módulo 154 | 267 m² | 3-6 Años | 209,66 € /m²/año 17,47 € /m²/mes 55.903 € /año 4.659 € /mes | Por determinar |
Planta baja, módulo 153
The arch is fully refurbished and of brick construction. Access to the unit from Newport Street is via a separate pedestrian door or the electric roller shutter door. Additionally, the unit is accessible via the communal service yard off Paradise Street to the rear of the property. The arch is available on a new lease directly from the landlord.
- Clase de uso: B2
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 496 m² de espacio adyacente
- Persianas automáticas
- Instalaciones de baño arrendadas
- Alimentación trifásica
- Agua y residuos
- Reformado
- 3 Phase power
Planta baja, módulo 154
- Clase de uso: B2
- Persianas automáticas
- Instalaciones de baño arrendadas
- Alimentación trifásica
- Agua y residuos
- Reformado
- Reference code VXH02415
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.