Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- La propiedad tiene una ubicación muy destacada en la circunvalación A46, al sur de Lincoln, y ofrece excelentes conexiones con el centro de la ciudad de Lincoln
- Las áreas externas tienen una superficie de asfalto para proporcionar un amplio espacio de estacionamiento para el personal y los visitantes.
- Excelentes conexiones de transporte
Resumen ejecutivo
Nos complace ofrecer a la venta esta importante propiedad de dominio absoluto que comprende una sala de exposición con oficinas y tiendas que se extienden a 167 metros cuadrados (1.800 pies cuadrados), que ocupa un área de 0.4 acres. La propiedad se considera adecuada para una variedad de usos comerciales, debido a su prominente fachada a la circunvalación A46, al sur de Lincoln, y se vende con Vacant Possession, debido a su jubilación. CONDICIONES
La propiedad está disponible en régimen de propiedad absoluta a un precio de 349.000 libras
Tamaño del edificio
167 m²
Clase de edificio
C
Año de construcción
1990
Precio
401.343 €
Precio por m²
2.400,01 €
Alquiler
Único inquilino
Altura del edificio
1 planta
Coeficiente de edificabilidad del edificio
0,20
Tamaño del terreno
0,08 ha
Parking
5 espacios (29,9 espacios por 1.000 m² alquilado)
Fachada
13 m en Fosse Ln
Características del edificio
- Almacén/trastero
1 1
Locales cercanos
1 de 11
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
Mark Phillips Motorcycle Clothing | Newark Rd
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.