Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Edificio de distribución/oficinas
- Estacionamiento en el sitio
- Ubicado en el desarrollo establecido de Cabot Park
Características
Espacios disponibles(4)
- Disponible
Units 8 & 9 are available to let together on terms to be agreed for the quoting rent of £240,000 per annum. Alternatively unit 8 can be let individually on terms to be agreed.
- Clase de uso: B8
- Cocina
- Calificación energética - C
- Altura del alero: 7 m
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 2.017 m² de espacio adyacente
- Instalaciones de baño arrendadas
- Puerta con persiana enrollable
- Altura de la cintura: 6 m
Units 8 & 9 are available to let together on terms to be agreed for the quoting rent of £240,000 per annum. Alternatively unit 9 can be let separately on terms to be agreed.
- Clase de uso: B8
- Cocina
- Calificación energética - D
- Instalaciones de baño arrendadas
- Clase de uso: B8
- Instalaciones de baño arrendadas
- Puerta con persiana enrollable
- Altura de la cintura: 6 m
- Incluye 161 m² de espacio exclusivo para oficinas
- Cocina
- Calificación energética - C
- Altura del alero: 7 m
- Clase de uso: B8
- Instalaciones de baño arrendadas
- Incluye 50 m² de espacio exclusivo para oficinas
- Cocina
- Calificación energética - D
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 8 | 1.006 m² | Negociable | 136,40 € /m²/año 11,37 € /m²/mes 137.178 € /año 11.431 € /mes | Nave | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta baja - 9 | 800 m² | Negociable | 136,40 € /m²/año 11,37 € /m²/mes 109.109 € /año 9.092 € /mes | Nave | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 1 - 8 | 161 m² | Negociable | 136,40 € /m²/año 11,37 € /m²/mes 21.923 € /año 1.827 € /mes | Nave | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 1 - 9 | 50 m² | Negociable | 136,40 € /m²/año 11,37 € /m²/mes 6.868 € /año 572,37 € /mes | Nave | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja - 8
| Tamaño |
| 1.006 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 136,40 € /m²/año 11,37 € /m²/mes 137.178 € /año 11.431 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 9
| Tamaño |
| 800 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 136,40 € /m²/año 11,37 € /m²/mes 109.109 € /año 9.092 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1 - 8
| Tamaño |
| 161 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 136,40 € /m²/año 11,37 € /m²/mes 21.923 € /año 1.827 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1 - 9
| Tamaño |
| 50 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 136,40 € /m²/año 11,37 € /m²/mes 6.868 € /año 572,37 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 8
| Tamaño | 1.006 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 11.431 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B8
- Cocina
- Instalaciones de baño arrendadas
- Calificación energética - C
- Puerta con persiana enrollable
- Altura del alero: 7 m
- Altura de la cintura: 6 m
Planta baja - 9
| Tamaño | 800 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 9.092 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B8
- Cocina
- Instalaciones de baño arrendadas
- Calificación energética - D
Planta 1 - 8
| Tamaño | 161 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.827 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |