Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Minerva Court is located within Chester West Employment Park, approximately one mile to the west of Chester City Centre.
- The site has onite parking
- It is accessed via Sealand Road (A548) one of the main arterial routes into the city.
Espacios disponibles(2)
- Disponible
The space comprises of 1,699 sq ft of office accommodation. The space has open plan layout, suspended ceilings, raised floors, kitchen area and WC facilities. Available by way of new full and repairing and insuring lease for a term of years to be agreed with a rent of £11 per sq ft.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 316 m² de espacio adyacente
- Baños privados
- Falsos techos
- Luz natural
- Instalaciones de baño arrendadas
- Staff kitchen
- Well established business park
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 5-14 personas
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Modern open plan office
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 5-14 personas
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Suelo elevado
- Almacenamiento seguro
- Luz natural
- Instalaciones de baño arrendadas
- Staff kitchen
- Well established business park
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo 5 | 158 m² | Negociable | 135,66 € /m²/año 11,31 € /m²/mes 21.413 € /año 1.784 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 1, módulo 5 | 158 m² | Negociable | 135,66 € /m²/año 11,31 € /m²/mes 21.413 € /año 1.784 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja, módulo 5
| Tamaño |
| 158 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 135,66 € /m²/año 11,31 € /m²/mes 21.413 € /año 1.784 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo 5
| Tamaño |
| 158 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 5
| Tamaño | 158 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.784 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 5-14 personas
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Well established business park
Planta 1, módulo 5
| Tamaño | 158 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.784 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 5-14 personas