Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados de subarrendamiento
- Carpet flooring
- Gas central heating
- WC's
- Plaster painted walls
- Suspended ceiling with inset lighting
- 9 Car parking spaces plus use of a shared parking area (first come first serve basis)
- Kitchenette
Espacios disponibles(2)
- Disponible
The property comprises of a modern office space arranged over first and second floor. The property is currently assessed with another floor and will need to be reassessed.
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Completamente enmoquetado
- Kitchenette
- Gas central heating
- Espacio de subarrendamiento disponible del inquilino actual
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 181 m² de espacio adyacente
- Gas central heating
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 1, módulo 17 | 97 m² | Sep. 2028 | 158,73 € /m²/año 13,23 € /m²/mes 15.454 € /año 1.288 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 2, módulo Unit 17 | 83 m² | Sep. 2028 | 158,73 € /m²/año 13,23 € /m²/mes 13.213 € /año 1.101 € /mes | Oficina | - | Inmediata |
Planta 1, módulo 17
| Tamaño |
| 97 m² |
| Duración |
| Sep. 2028 |
| Precio |
| 158,73 € /m²/año 13,23 € /m²/mes 15.454 € /año 1.288 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2, módulo Unit 17
| Tamaño |
| 83 m² |
| Duración |
| Sep. 2028 |
| Precio |
| 158,73 € /m²/año 13,23 € /m²/mes 13.213 € /año 1.101 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo 17
| Tamaño | 97 m² |
| Duración | Sep. 2028 |
| Precio | 1.288 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Completamente enmoquetado
- Falsos techos
- Kitchenette
- Plaster painted walls
- Gas central heating
Planta 2, módulo Unit 17
| Tamaño | 83 m² |
| Duración | Sep. 2028 |
| Precio | 1.101 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
Descripción general del inmueble
This commercial property comprises high-quality office space arranged over the first and second floors of a modern building located on the popular Alvaston Business Park on Middlewich Road, Nantwich.