Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

952 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Contacte al agente para obtener más información sobre esta propiedad.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Ubicación atractiva para servicios profesionales y de negocios
  • Edificio de cuatro pisos
  • Ubicación destacada

Espacios disponibles(2)

• Planta baja
  • 420 m²
  • Negociable
  • 593,45 € /m²/año 49,45 € /m²/mes 249.256 € /año 20.771 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • Inmediata

The space comprises 10,110 square feet of office space on the third floor.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta abierta
  • Suelo elevado
  • Calificación energética - A
  • Espacio diáfano
  • Suspended ceiling
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Acceso con ascensores
  • Falsos techos
  • Baños en zonas comunes
  • 150mm raised access floor
  • Private Meeting Rooms
  • Planta 3
  • 939 m²
  • Negociable
  • 265,37 € /m²/año 22,11 € /m²/mes 249.251 € /año 20.771 € /mes

• Techo suspendido
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Acceso con ascensores
  • Falsos techos
  • Baños en zonas comunes
  • Suelo de acceso elevado de 150 mm
  • Salas de reuniones privadas
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja 420 m² Negociable 593,45 € /m²/año 49,45 € /m²/mes 249.256 € /año 20.771 € /mes Oficina Construcción total Inmediata
Planta 3 939 m² Negociable 265,37 € /m²/año 22,11 € /m²/mes 249.251 € /año 20.771 € /mes Oficina Construcción total Inmediata

Planta baja

Tamaño
420 m²
Duración
Negociable
Precio
593,45 € /m²/año 49,45 € /m²/mes 249.256 € /año 20.771 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta 3

Tamaño
939 m²
Duración
Negociable
Precio
265,37 € /m²/año 22,11 € /m²/mes 249.251 € /año 20.771 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta baja

Tamaño 420 m²
Duración Negociable
Precio 20.771 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Plano de planta abierta
  • Acceso con ascensores
  • Suelo elevado
  • Falsos techos
  • Calificación energética - A
  • Baños en zonas comunes
  • Espacio diáfano
  • 150mm raised access floor
  • Suspended ceiling
  • Private Meeting Rooms

Planta 3

Tamaño 939 m²
Duración Negociable
Precio 20.771 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Plano de planta abierta
  • Acceso con ascensores
  • Suelo elevado
  • Falsos techos
  • Calificación energética - A
  • Baños en zonas comunes
  • Espacio diáfano
  • Suelo de acceso elevado de 150 mm
  • Techo suspendido
  • Salas de reuniones privadas

Descripción general del inmueble

Ubicado en un lugar destacado que une Melrose Street y Grange Road, Six Centre Square se ha convertido en el punto focal cuando se acerca desde el sur. El llamativo exterior La fachada combina un zócalo de ladrillo y un acristalamiento de altura completa en la planta baja. Los pisos superiores están rodeados por un muro cortina de altura completa con un revestimiento de metal con revestimiento iridiscente que crea una animación en la fachada como respuesta a los cambios en la luz natural.