Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Mell Square es un centro comercial abierto de 500.000 pies cuadrados y está anclado por Marks & Spencer, Dunelm, Boots, WH Smith y Sainsbury's
- Fachada significativa
- Ubicación central
Espacios disponibles (10)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja | 250 m² | Negociable | 435,88 € /m²/año 36,32 € /m²/mes 108.849 € /año 9.071 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 10a | 141 m² | 10 Años | 324,13 € /m²/año 27,01 € /m²/mes 45.831 € /año 3.819 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 14 | 110 m² | Negociable | 470,33 € /m²/año 39,19 € /m²/mes 51.560 € /año 4.297 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 2 | 134 m² | 5 Años | 384,87 € /m²/año 32,07 € /m²/mes 51.560 € /año 4.297 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 33 Mill | 79 m² | Negociable | 504,86 € /m²/año 42,07 € /m²/mes 40.102 € /año 3.342 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 47-49 | 488 m² | 10 Años | 93,91 € /m²/año 7,83 € /m²/mes 45.831 € /año 3.819 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 51-53 | 275 m² | 10 Años | 395,82 € /m²/año 32,99 € /m²/mes 108.849 € /año 9.071 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo Unit 12 | 82 m² | 10 Años | 556,17 € /m²/año 46,35 € /m²/mes 45.831 € /año 3.819 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta 1 | 557 m² | 10 Años | 92,50 € /m²/año 7,71 € /m²/mes 51.560 € /año 4.297 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta 1 | 43 m² | 10 Años | 1.206 € /m²/año 100,54 € /m²/mes 51.560 € /año 4.297 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja
The property is available by way of a new 10 year full repairing and insuring lease with 5 yearly rent reviews.
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Espacio comercial estándar
- Almacenamiento seguro
- Gran afluencia
- Ubicación comercial privilegiada y extremadamente concurrida
Planta baja, módulo 10a
Offers are invited in the region of £40,000 per annum exclusive of rates, service charge & VAT. The property is available by way of a new 10 year full repairing and insuring lease and is subject to a year 5 upward only rent review.
- Clase de uso: A1
- Construido totalmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Portada de escaparate
- Ubicación comercial extremadamente concurrida
- Señalización
Planta baja, módulo 14
The property is situated in a prime and extremely busy trading location, situated between the main entrance for Touchwood Court, and the Prime stretch into Mell Square Shopping Precinct. Nearby occupiers include Hotter Shoes, New Look, and Charles Tyrwhitt and Fat Face. The Property is available by way of a new FRI Lease. For a term of years to be agreed.
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Almacenamiento seguro
- New lease available
- In-Line
- EPC available on request
Planta baja, módulo 2
Offers are invited in the region of £45,000 per annum. The property is available by way of a new full repairing and insuring lease, for a maximum 5 year term, having provisions for quarterly mutual redevelopment breaks from 1st January 2028.