Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

955 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Contacte al agente para obtener más información sobre esta propiedad.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Town centre office location.
  • Existing high quality fit out - first floor 5,105 sq ft.
  • 24 hour access.
  • Connections for high speed broadband.
  • Onsite parking.
  • Passenger lift.

Espacios disponibles(2)

• Disponible
  • Planta 1
  • 474 m²
  • Negociable
  • 246,86 € /m²/año 20,57 € /m²/mes 117.077 € /año 9.756 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • Inmediata

Crown House is a distinctive and attractive modern three-storey office building set within landscaped grounds in Wilmslow town centre. The available space concerns office accommodation on the first floor. The property benefits from an impressive manned reception which has recently undergone a modern refurbishment. Ample parking is provided on-site, as well as a large number of public car parks nearby providing additional spaces for visitors and staff if required. Superfast broadband connectivity is available at Crown House, improving the efficiency of your business.

  • Clase de uso: E
  • Con capacidad para 13-41 personas
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 951 m² de espacio adyacente
  • Cocina
  • Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
  • Iluminación empotrada
  • Cumple con la ley contra la discriminación por discapacidad
  • Espacio diáfano
  • Modern Facilities
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Oficinas divididas
  • Área de recepción
  • Sistema de seguridad
  • Almacenamiento seguro
  • Luz natural
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Cableado perimetral
  • Planta 2
  • 477 m²
  • Negociable
  • 246,86 € /m²/año 20,57 € /m²/mes 117.765 € /año 9.814 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • Inmediata

Crown House is a distinctive and attractive modern three-storey office building set within landscaped grounds in Wilmslow town centre. The available space concerns office accommodation on the second floor. The property benefits from an impressive manned reception which has recently undergone a modern refurbishment. Ample parking is provided on-site, as well as a large number of public car parks nearby providing additional spaces for visitors and staff if required. Superfast broadband connectivity is available at Crown House, improving the efficiency of your business.

  • Clase de uso: E
  • Con capacidad para 13-42 personas
  • Cocina
  • Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
  • Iluminación empotrada
  • Espacio diáfano
  • Modern Facilities
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Oficinas divididas
  • Área de recepción
  • Sistema de seguridad
  • Almacenamiento seguro
  • Luz natural
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Cableado perimetral
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta 1 474 m² Negociable 246,86 € /m²/año 20,57 € /m²/mes 117.077 € /año 9.756 € /mes Oficina Construcción total Inmediata
Planta 2 477 m² Negociable 246,86 € /m²/año 20,57 € /m²/mes 117.765 € /año 9.814 € /mes Oficina Construcción total Inmediata

Planta 1

Tamaño
474 m²
Duración
Negociable
Precio
246,86 € /m²/año 20,57 € /m²/mes 117.077 € /año 9.756 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta 2

Tamaño
477 m²
Duración
Negociable
Precio
246,86 € /m²/año 20,57 € /m²/mes 117.765 € /año 9.814 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta 1

Tamaño 474 m²
Duración Negociable
Precio 9.756 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 13-41 personas
  • Oficinas divididas
  • Área de recepción
  • Cocina
  • Sistema de seguridad
  • Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
  • Modern Facilities

Planta 2

Tamaño 477 m²
Duración Negociable
Precio 9.814 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Inmediata