Tu correo electrónico ha sido enviado.

Aspectos destacados
- Locales en la planta baja.
- Todos los servicios en la zona.
Espacio disponibles(1)
- Disponible
Local de uso comercial a pie de calle, con una superficie construida aproximada de 222 m2, distribuido en dos plantas, y situado en una ubicación estratégica en Majadahonda, próxima a la Gran Vía, uno de los principales ejes comerciales del municipio. La planta principal, de aproximadamente 152 m2, cuenta con acceso directo desde la calle y se configura como un espacio diáfano, adecuado para atención al público o actividad comercial. La planta inferior, de unos 70 m2, se destina a área complementaria, pudiendo adaptarse a distintos usos auxiliares. El local dispone de alturas de techo aproximadas de 3,60 metros, lo que aporta mayor sensación de amplitud interior. Asimismo, cuenta con salida de humos, aspecto relevante que amplía su compatibilidad para actividades de hostelería. La ubicación en una zona comercial consolidada, junto a parking público cercano, favorece la accesibilidad y el tránsito de potenciales clientes. El inmueble se presenta como un espacio independiente, adecuado para distintos tipos de negocio dentro de un entorno urbano con alta actividad.
- El precio no incluye gastos de comunidad e impuestos
- Ubicado en línea con otros locales
- Techos altos
- Instalaciones de baño arrendadas
- Salida de humos y techos altos de 3,60 metros.
- Espacio versátil con gran accesibilidad.
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Baños privados
- Falsos techos
- Local comercial de 222 m2 en dos plantas.
- Ubicación estratégica junto a la Gran Vía.
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo 01 | 222 m² | Negociable | 259,46 € /m²/año EXCL 21,62 € /m²/mes EXCL 57.600 € /año EXCL 4.800 € /mes EXCL | Local | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja, módulo 01
| Tamaño |
| 222 m² |
| Duración |
| Negociable |
|
Precio
|
| 259,46 € /m²/año EXCL 21,62 € /m²/mes EXCL 57.600 € /año EXCL 4.800 € /mes EXCL |
| Uso |
| Local |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 01
| Tamaño | 222 m² |
| Duración | Negociable |
|
Precio
|
4.800 € /mes EXCL |
| Uso | Local |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- El precio no incluye gastos de comunidad e impuestos
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar