Tu correo electrónico ha sido enviado.

Aspectos destacados
- Zona residencial consolidada.
- Buenas comunicaciones por transporte público.
Espacio disponibles(1)
- Disponible
Local con una superficie de casi 500 m2 distribuidos en una planta baja y un semisótano accesible por rampa. Cuenta con un espacio diáfano completamente equipado y acondicionado, con salida de humos, mucha luz natural, aseo y sistema de alarma. Se encuentra ubicada en el corazón de Ciudad Lineal, a pocos pasos de la calle Alcalá, en una zona residencial consolidada.
- El precio no incluye gastos de comunidad e impuestos
- Ubicado en línea con otros locales
- Techos altos
- Amplio espacio.
- Construido totalmente como Espacio comercial estándar
- Baños privados
- Buena ubicación.
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Nivel inferior | 487 m² | Negociable | 61,60 € /m²/año EXCL 5,13 € /m²/mes EXCL 29.999 € /año EXCL 2.500 € /mes EXCL | Local | Construcción total | Inmediata |
Nivel inferior
| Tamaño |
| 487 m² |
| Duración |
| Negociable |
|
Precio
|
| 61,60 € /m²/año EXCL 5,13 € /m²/mes EXCL 29.999 € /año EXCL 2.500 € /mes EXCL |
| Uso |
| Local |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Nivel inferior
| Tamaño | 487 m² |
| Duración | Negociable |
|
Precio
|
2.500 € /mes EXCL |
| Uso | Local |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- El precio no incluye gastos de comunidad e impuestos
- Construido totalmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Baños privados
- Techos altos
- Buena ubicación.
- Amplio espacio.
Información del edificio
| Espacio total disponible | 487 m² | Estilo del apartamento | Edificios de mediana altura |
| Tipo de inmueble | Edificio residencial | Tamaño del edificio | 1.000 - 5.000 m² |
| Subtipo de inmueble | Apartamento | Año de construcción | 1960 - 1969 |
| Espacio total disponible | 487 m² |
| Tipo de inmueble | Edificio residencial |
| Subtipo de inmueble | Apartamento |
| Estilo del apartamento | Edificios de mediana altura |
| Tamaño del edificio | 1.000 - 5.000 m² |
| Año de construcción | 1960 - 1969 |
Descripción del inmueble
Edificio residencial construido en el año 1965. Tiene 5 plantas sobre rasante, con viviendas en altura y locales comerciales en planta calle.
Locales cercanos
Elaborado por
Zona Ventas