Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- REDUCED RENT
- Minimum 5.1m eaves height raising to 6.5m
- Units can be taken individually or combined
- Direct access to A500 dual carriageway
- Refurbished including new roof
- Up to 37m unit depth available
- Car parking onsite
Características
Espacios disponibles(3)
- Disponible
Unit 6 provides 6,831 square feet of single story industrial space, benefiting from a 3 phase power supply, WC facilities and yard space.
- Clase de uso: B2
- Espacio en excelentes condiciones
- Almacenamiento seguro
- Instalaciones de baño arrendadas
- Patio
- Unidad reacondicionada
- 1 zona de carga
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.345 m² de espacio adyacente
- Persianas automáticas
- Calificación energética - B
- Espacio flexible
- Acceso las 24 horas
Unit 7 provides 3,793 square feet of single story industrial space, benefiting from a 3 phase power supply, WC facilities and yard space.
- Clase de uso: B2
- Espacio en excelentes condiciones
- Almacenamiento seguro
- Instalaciones de baño arrendadas
- Patio
- Unidad reacondicionada
- 1 zona de carga
- Persianas automáticas
- Calificación energética - B
- Espacio flexible
- Acceso las 24 horas
Unit 8 provides 3,849 square feet of single story industrial space, benefiting from a 3 phase power supply, WC facilities and yard space.
- Clase de uso: B2
- Espacio en excelentes condiciones
- Almacenamiento seguro
- Instalaciones de baño arrendadas
- Patio
- Unidad reacondicionada
- 1 zona de carga
- Persianas automáticas
- Calificación energética - B
- Espacio flexible
- Acceso las 24 horas
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - Unit 6 | 635 m² | Negociable | 83,07 € /m²/año 6,92 € /m²/mes 52.717 € /año 4.393 € /mes | Nave | Espacio sin acabar | Inmediata |
| Planta baja - Unit 7 | 352 m² | Negociable | 95,66 € /m²/año 7,97 € /m²/mes 33.708 € /año 2.809 € /mes | Nave | Espacio sin acabar | Inmediata |
| Planta baja - Unit 8 | 358 m² | Negociable | 96,15 € /m²/año 8,01 € /m²/mes 34.382 € /año 2.865 € /mes | Nave | Espacio sin acabar | Inmediata |
Planta baja - Unit 6
| Tamaño |
| 635 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 83,07 € /m²/año 6,92 € /m²/mes 52.717 € /año 4.393 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - Unit 7
| Tamaño |
| 352 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 95,66 € /m²/año 7,97 € /m²/mes 33.708 € /año 2.809 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - Unit 8
| Tamaño |
| 358 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 96,15 € /m²/año 8,01 € /m²/mes 34.382 € /año 2.865 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - Unit 6
| Tamaño | 635 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 4.393 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- 1 zona de carga
- Unidad reacondicionada
- Acceso las 24 horas
Planta baja - Unit 7
| Tamaño | 352 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 2.809 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- 1 zona de carga
- Unidad reacondicionada
- Acceso las 24 horas
Planta baja - Unit 8
| Tamaño | 358 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 2.865 € /mes |