Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

950 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Unidades de energía solar
  • Cerca de los principales polígonos industriales como Holbrook (3 millas) y el Parque de Fabricación Avanzada (6 millas)
  • 21 unidades de dos pisos

Características

Zonas de carga con acceso directo con vehículo
3
Plazas de parking estándar
16

Espacios disponibles(6)

• Disponible
  • Planta baja - Unit 1
  • 72 m²
  • Negociable
  • 183,02 € /m²/año 15,25 € /m²/mes 13.178 € /año 1.098 € /mes
  • Nave
  • Espacio sin acabar
  • 28/06/2026

Internally, the hybrid units are split over two levels; the ground floor fea-tures warehouse/storage accommodation over a concrete slab, accessed via a roller shutter to the front elevation. The upper floor provides a high specification multi-purpose accommodation alongside a kitchenette, ideal for an office but adaptable to suit any needs. The external envelope is of facing brickwork construction with a glazed entrance facade and the property is surmounted by a pitched, tiled roof

  • Clase de uso: B2
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 432 m² de espacio adyacente
  • Almacenamiento seguro
  • Luz natural
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Unidades industriales híbridas
  • Diseñado teniendo en cuenta la asequibilidad de los ocupantes
  • 1 zona de carga
  • Oficinas divididas
  • Iluminación empotrada
  • Persianas automáticas
  • Patio
  • Excelentes calificaciones de EPC y bajos costos de funcionamiento
  • Planta baja - Unit 2
  • 72 m²
  • Negociable
  • Nave
  • Espacio sin acabar
  • 28/06/2026

• Clase de uso: B2
  • Almacenamiento seguro
  • Luz natural
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Unidades industriales híbridas
  • 1 zona de carga
  • Oficinas divididas
  • Iluminación empotrada
  • Persianas automáticas
  • Patio
  • Planta baja - Unit 3
  • 72 m²
  • Negociable
  • Nave
  • Espacio sin acabar
  • 28/06/2026

• Clase de uso: B2
  • Almacenamiento seguro
  • Luz natural
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Unidades industriales híbridas
  • 1 zona de carga
  • Oficinas divididas
  • Iluminación empotrada
  • Persianas automáticas
  • Patio
  • Planta 1 - Unit 1
  • 72 m²
  • Negociable
  • Nave
  • Espacio sin acabar
  • 29/06/2026

• Clase de uso: B2
  • Planta 1 - Unit 2
  • 72 m²
  • Negociable
  • Nave
  • Espacio sin acabar
  • 28/06/2026

• Clase de uso: B2
  • Planta 1 - Unit 3
  • 72 m²
  • Negociable
  • Nave
  • Espacio sin acabar
  • 28/06/2026

• Clase de uso: B2
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja - Unit 1 72 m² Negociable 183,02 € /m²/año 15,25 € /m²/mes 13.178 € /año 1.098 € /mes Nave Espacio sin acabar 28/06/2026
Planta baja - Unit 2 72 m² Negociable 183,02 € /m²/año 15,25 € /m²/mes 13.178 € /año 1.098 € /mes Nave Espacio sin acabar 28/06/2026
Planta baja - Unit 3 72 m² Negociable 183,02 € /m²/año 15,25 € /m²/mes 13.178 € /año 1.098 € /mes Nave Espacio sin acabar 28/06/2026
Planta 1 - Unit 1 72 m² Negociable 183,02 € /m²/año 15,25 € /m²/mes 13.178 € /año 1.098 € /mes Nave Espacio sin acabar 29/06/2026
Planta 1 - Unit 2 72 m² Negociable 183,02 € /m²/año 15,25 € /m²/mes 13.178 € /año 1.098 € /mes Nave Espacio sin acabar 28/06/2026
Planta 1 - Unit 3 72 m² Negociable 183,02 € /m²/año 15,25 € /m²/mes 13.178 € /año 1.098 € /mes Nave Espacio sin acabar 28/06/2026

Planta baja - Unit 1

Tamaño
72 m²
Duración
Negociable
Precio
183,02 € /m²/año 15,25 € /m²/mes 13.178 € /año 1.098 € /mes
Uso
Nave
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
28/06/2026

Planta baja - Unit 2

Tamaño
72 m²
Duración
Negociable
Precio
183,02 € /m²/año 15,25 € /m²/mes 13.178 € /año 1.098 € /mes
Uso
Nave
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
28/06/2026

Planta baja - Unit 3

Tamaño
72 m²
Duración
Negociable
Precio
183,02 € /m²/año 15,25 € /m²/mes 13.178 € /año 1.098 € /mes
Uso
Nave
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
28/06/2026

Planta 1 - Unit 1

Tamaño
72 m²
Duración
Negociable
Precio
183,02 € /m²/año 15,25 € /m²/mes 13.178 € /año 1.098 € /mes
Uso
Nave
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
29/06/2026

Planta 1 - Unit 2

Tamaño
72 m²
Duración
Negociable
Precio
183,02 € /m²/año 15,25 € /m²/mes 13.178 € /año 1.098 € /mes
Uso
Nave
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
28/06/2026

Planta 1 - Unit 3

Tamaño
72 m²
Duración
Negociable
Precio
183,02 € /m²/año 15,25 € /m²/mes 13.178 € /año 1.098 € /mes
Uso
Nave
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
28/06/2026

Planta baja - Unit 1

Tamaño 72 m²
Duración Negociable
Precio 1.098 € /mes
Uso Nave
Acondicionamiento Espacio sin acabar
Disponible 28/06/2026

• Clase de uso: B2
  • 1 zona de carga

Planta baja - Unit 2

Tamaño 72 m²
Duración Negociable
Precio 1.098 € /mes
Uso Nave
Acondicionamiento Espacio sin acabar
Disponible 28/06/2026