Tu correo electrónico ha sido enviado.

Aspectos destacados
- Zona residencial transitada.
- Buenas comunicaciones.
Espacio disponibles(1)
- Disponible
Ref.: 339705. Local comercial situado en la planta baja de un edificio residencial. El inmueble ubicado en la zona del colegio Paula Montalt, en el municipio de Logroño. Tiene una superficie de 42,5 m2 distribuido de manera diáfana. Se encuentra en bruto, con 1,5 metros de fachada, 4,5 metros de altura de techos y salida de humos.
- El precio no incluye gastos de comunidad e impuestos
- Espacio versátil.
- Techos altos
- Gran altura de techos.
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 43 m² | Negociable | 90,70 € /m²/año EXCL 7,56 € /m²/mes EXCL 3.900 € /año EXCL 325,01 € /mes EXCL | Local | Espacio sin acabar | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 43 m² |
| Duración |
| Negociable |
|
Precio
|
| 90,70 € /m²/año EXCL 7,56 € /m²/mes EXCL 3.900 € /año EXCL 325,01 € /mes EXCL |
| Uso |
| Local |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño | 43 m² |
| Duración | Negociable |
|
Precio
|
325,01 € /mes EXCL |
| Uso | Local |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
- El precio no incluye gastos de comunidad e impuestos
- Techos altos
- Espacio versátil.
- Gran altura de techos.
Información del edificio
| Espacio total disponible | 43 m² | Estilo del apartamento | Edificios de mediana altura |
| N.º de unidades | 18 | Tamaño del edificio | 1.000 - 5.000 m² |
| Tipo de inmueble | Edificio residencial | Año de construcción | 1990 - 1999 |
| Subtipo de inmueble | Apartamento |
| Espacio total disponible | 43 m² |
| N.º de unidades | 18 |
| Tipo de inmueble | Edificio residencial |
| Subtipo de inmueble | Apartamento |
| Estilo del apartamento | Edificios de mediana altura |
| Tamaño del edificio | 1.000 - 5.000 m² |
| Año de construcción | 1990 - 1999 |
Descripción del inmueble
Edificio residencial con 6 plantas sobre rasante, con viviendas en altura y locales comerciales en planta calle. El inmueble fue construido en el año 1998.