Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- 92.43 sq. m. (995 sq. ft.).
- Sectional up and over loading door.
- Mezzanine floor.
- 2 allocated car parking spaces.
- 6m eaves.
- B8 and Class E use.
- Good access to M27.
Características
Espacios disponibles(2)
- Disponible
Los espacios 2 de este edificio se deben alquilar en conjunto, hasta una superficie total de 92 m² (Superficie contigua):
This end of terrace industrial unit is available to let for the quoting rent of £15,950 per annum.
- Clase de uso: B8
- Calificación energética - B
- Cumple con la ley contra la discriminación por discapacidad
- Falsos techos
- Baños en zonas comunes
- Incluye 28 m² de espacio exclusivo para oficinas
Los espacios 2 de este edificio se deben alquilar en conjunto, hasta una superficie total de 240 m² (Superficie contigua):
The premises are available by way of a new full repairing and insuring lease. The quoting rent is £33,000 per annum.
- Clase de uso: E
- Instalaciones de baño arrendadas
- Aire acondicionado central
- Calificación energética - B
- Incluye 110 m² de espacio exclusivo para oficinas
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 20, Planta 1 - 20 | 92 m² | Negociable | 197,86 € /m²/año 16,49 € /m²/mes 18.290 € /año 1.524 € /mes | Nave | Construcción parcial | Pendiente |
| Planta baja - 9, Planta 1 - 9 | 240 m² | Negociable | 157,99 € /m²/año 13,17 € /m²/mes 37.839 € /año 3.153 € /mes | Nave | Construcción parcial | Pendiente |
Planta baja - 20, Planta 1 - 20
| Tamaño |
|
Planta baja - 20 - 64 m²
Planta 1 - 20 - 28 m²
|
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 197,86 € /m²/año 16,49 € /m²/mes 18.290 € /año 1.524 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta baja - 9, Planta 1 - 9
| Tamaño |
|
Planta baja - 9 - 129 m²
Planta 1 - 9 - 110 m²
|
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 157,99 € /m²/año 13,17 € /m²/mes 37.839 € /año 3.153 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta baja - 20, Planta 1 - 20
| Tamaño |
Planta baja - 20 - 64 m²
Planta 1 - 20 - 28 m²
|
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.524 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Pendiente |
- Clase de uso: B8
- Falsos techos
- Calificación energética - B
- Baños en zonas comunes
- Incluye 28 m² de espacio exclusivo para oficinas
Planta baja - 9, Planta 1 - 9
| Tamaño |
Planta baja - 9 - 129 m²
Planta 1 - 9 - 110 m²
|
| Duración | Negociable |
| Precio | 3.153 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Pendiente |
- Clase de uso: E
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de baño arrendadas
- Calificación energética - B
- Incluye 110 m² de espacio exclusivo para oficinas
Descripción general del inmueble
This property comprises an end of terrace unit provides a mix of light industrial and warehouse space with 1st floor air conditioned office. The unit is built on a steel portal frame with low-level brick fascia with micro-rib cladding system above under an insulated profile metal sheet roof.