Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacios disponibles (2)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo Unit 1 (Left) | 102 m² | Negociable | 224,44 € /m²/año 18,70 € /m²/mes 22.916 € /año 1.910 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo Unit 2 (Right) | 141 m² | Negociable | 227,64 € /m²/año 18,97 € /m²/mes 32.082 € /año 2.673 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja, módulo Unit 1 (Left)
Unit 1 offers 1,099 sq. ft of retail space on a new lease is available direct from the landlord for a term to be agreed.
- Clase de uso: E
- Ubicado en línea con otros locales
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 243 m² de espacio adyacente
- Baños en zonas comunes
- Amplia fachada
- En una gran finca en proceso de renovación
- Plan abierto listo para ser equipado
Planta baja, módulo Unit 2 (Right)
Unit 2 offers 1,517 sq. ft of retail space on a new lease is available direct from the landlord for a term to be agreed.
- Clase de uso: E
- Ubicado en línea con otros locales
- Baños en zonas comunes
- Amplia fachada
- En una gran finca en proceso de renovación
- Plan abierto listo para ser equipado
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.
2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.