Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

972 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Prominent corner location at busy junction.
  • Rental: £18,000 pa.
  • Size - 218.88sqm (2356 sqft).

Espacios disponibles (1)

Mostrar el precio como

  • Espacio
  • Tamaño
  • Duración
  • Precio
  • Tipo
  • Módulo 110 Holburn Street,
  • 219 m²
  • Negociable
  • 94,30 € /m²/año 7,86 € /m²/mes 20.640 € /año 1.720 € /mes
  • Por determinar
Uso
Local
Disponibilidad
30 días

The subjects comprise the ground floor and basement floors of a two storey plus attic and basement building of granite construction, with the upper floors being residential use. The unit has a prominent frontage to Holburn Street and a return frontage to Great Western Road. The ground floor provides sales accommodation, with the basement providing potential for improved use.

Espacio Tamaño Duración Precio Tipo de alquiler
Módulo 110 Holburn Street, 219 m² Negociable 94,30 € /m²/año 7,86 € /m²/mes 20.640 € /año 1.720 € /mes Por determinar

Módulo 110 Holburn Street,

Tamaño
219 m²
Duración
Negociable
Precio
94,30 € /m²/año 7,86 € /m²/mes 20.640 € /año 1.720 € /mes
Tipo de alquiler
Por determinar
Uso
Local
Disponibilidad
30 días

Gastos de comunidad

La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.

1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.

2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.

3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.

4. Negociable o por det.: Se usa cuando el contacto de alquiler no establece los gastos de comunidad