Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Servicios cercanos
- Zona de alta afluencia
- Buenas conexiones por carretera
Espacios disponibles (2)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo 7 | 70 m² | 3 Años | 162,53 € /m²/año 13,54 € /m²/mes 11.400 € /año 950,04 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta 1, módulo 3&4 | 88 m² | Negociable | 188,08 € /m²/año 15,67 € /m²/mes 16.495 € /año 1.375 € /mes | Por determinar |
Planta baja, módulo 7
Available by way of a Full Repairing and Insuring Lease by way of Service Charge for a minimum of 3 years and with rent reviews every 3 years and with each party bearing their own legal costs associated with the lease.
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como un establecimiento de bebidas
- Ubicado en línea con otros locales
- Cocina
- Baños privados
- Persianas automáticas
- Lots of natural light
- Wc/staff amenities
- Double glazed frontage
Planta 1, módulo 3&4
Available by way of a new Internal Repairing and Insuring leases or short-term License Agreement with a minimum 12 month term. An administration fee of £250 plus VAT is payable by the incoming tenant for the preparation of the Lease or License Agreement.
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 3-8 personas
- Ubicado en línea con otros locales
- Lots of natural light
- Wc/staff amenities
- Double glazed frontage
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.