Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Prominent, central location in High St, Hartley Wintney
- Close to local amenitites
- Public car park immediately at rear, with on street parking at front
Resumen ejecutivo
Units A & B are held under 2 new lease to Valentino's Salumeria Ltd for a term of 15 years. Unit A is leased at £23,000 per annum rising to £25,000 per annum from June 2026 and Unit B is leased at £23,500 per annum. Both leases include 5 yearly rent reviews, and a tenant break clause after 5 years.
Total rental income £48,500 per annum.
Total rental income £48,500 per annum.
Subtipo de inmueble
Local a pie de calle en edificio residencial
Tamaño del edificio
100 m²
Clase de edificio
B
Año de construcción
1965
Precio
796.316 €
Precio por m²
7.988,32 €
Porcentaje alquilado
100 %
Alquiler
Varios inquilinos
Altura del edificio
2 plantas
Coeficiente de edificabilidad del edificio
0,31
Tamaño del terreno
0,03 ha
Parking
8 espacios (80,25 espacios por 1.000 m² alquilado)
Fachada
9 m en High St
Características del edificio
- Línea de autobús
- Tren de cercanías
- Carril reservado para giro
1 1
1 de 5
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
Bank House | High St
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.