Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

973 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Net Internal Area - 10,429 sq.ft (968.88 sq.m).
  • Attractive setting.
  • Adjacent J7 M27.
  • Air conditioning.
  • Rent £203,365 per annum.
  • 53 allocated parking spaces.
  • Modern Office.

Espacio disponibles(1)

• Disponible
  • Planta baja, módulo 8
  • 969 m²
  • Negociable
  • 240,69 € /m²/año 20,06 € /m²/mes 233.198 € /año 19.433 € /mes
  • Oficina
  • Construcción parcial
  • Inmediata

Available by way of a new internal repairing and insuring lease for a term to be agreed at £203,365 per annum exclusive of rates VAT (if applicable) and all other outgoings. Note: There is to be a service charge levied to cover communal costs.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta abierta
  • Salas de conferencias
  • Área de recepción
  • Almacenamiento seguro
  • Espacio diáfano
  • 53 allocated parking spaces
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 27-84 personas
  • Aire acondicionado central
  • Completamente enmoquetado
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Attractive setting
  • numerous office/ meeting rooms
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja, módulo 8 969 m² Negociable 240,69 € /m²/año 20,06 € /m²/mes 233.198 € /año 19.433 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata

Planta baja, módulo 8

Tamaño
969 m²
Duración
Negociable
Precio
240,69 € /m²/año 20,06 € /m²/mes 233.198 € /año 19.433 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta baja, módulo 8

Tamaño 969 m²
Duración Negociable
Precio 19.433 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Plano de planta abierta
  • Con capacidad para 27-84 personas
  • Attractive setting
  • 53 allocated parking spaces
  • numerous office/ meeting rooms

Descripción general del inmueble

Berrywood Business Village is a well managed office park situated approximately 10km (6 miles) to the north east of Southampton City Centre to the south east of Eastleigh. The Business Village fronts onto the B3342 (Tollbar Way), approximately 2.5km (1.5 miles) north east of Junction 7 of the M27 Motorway, which provides east- west communications and links with the M3 to the west at Junction 4. Hedge End railway station is approximately 1.3 Km (0.8 miles) to the east, while Southampton International Airport and Southampton Parkway mainline railway station are also located close to Junction 5 of the M27.

  • Calificación energética - E

Información del edificio

Tipo de edificio
Oficina
Año de construcción
1960
Altura del edificio