Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

962 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Grade A office building.
  • Car parking - 1 per 250 sq ft plus additional spaces.
  • Feature entrance and fully manned reception.
  • EPC 'A' Rating.
  • Contemporary exposed services design.
  • New mechanical and electrical throughout.

Espacios disponibles(5)

• Disponible
  • Planta baja, módulo G.1
  • 91 m²
  • Negociable
  • 327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 29.871 € /año 2.489 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • Inmediata

The available space comprises a suite of 983 square feet available to let on a new lease.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta abierta
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Aire acondicionado central
  • Almacenamiento seguro
  • Tratamiento de servicios expuestos
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 3-8 personas
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.633 m² de espacio adyacente
  • Techo a la vista
  • Cuenta con entrada y recepción
  • Nuevo aire acondicionado de calefacción y refrigeración
  • Planta baja, módulo G.2
  • 71 m²
  • Negociable
  • 327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 23.216 € /año 1.935 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • Inmediata

The available space comprises a suite of 764 square feet available to let on a new lease.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta abierta
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Aire acondicionado central
  • Almacenamiento seguro
  • Tratamiento de servicios expuestos
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 2-7 personas
  • Techo a la vista
  • Cuenta con entrada y recepción
  • Nuevo aire acondicionado de calefacción y refrigeración
  • Planta baja, módulo G.3
  • 98 m²
  • Negociable
  • 327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 32.211 € /año 2.684 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • Inmediata

The available space comprises a suite of 1,060 square feet available to let on a new lease.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta abierta
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Aire acondicionado central
  • Almacenamiento seguro
  • Tratamiento de servicios expuestos
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 3-9 personas
  • Techo a la vista
  • Cuenta con entrada y recepción
  • Nuevo aire acondicionado de calefacción y refrigeración
  • Planta baja, módulo G.4
  • 98 m²
  • Negociable
  • 327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 32.028 € /año 2.669 € /mes

• Tratamiento de servicios expuestos
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 3-9 personas
  • Techo a la vista
  • Cuenta con entrada y recepción
  • Nuevo aire acondicionado de calefacción y refrigeración
  • Planta 1, módulo 1.1
  • 1.275 m²
  • Negociable
  • 327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 416.945 € /año 34.745 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • Inmediata

Suite 1.1

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta abierta
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Aire acondicionado central
  • Almacenamiento seguro
  • Tratamiento de servicios expuestos
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 35-110 personas
  • Techo a la vista
  • Cuenta con entrada y recepción
  • Nuevo aire acondicionado de calefacción y refrigeración
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja, módulo G.1 91 m² Negociable 327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 29.871 € /año 2.489 € /mes Oficina Construcción total Inmediata
Planta baja, módulo G.2 71 m² Negociable 327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 23.216 € /año 1.935 € /mes Oficina Construcción total Inmediata
Planta baja, módulo G.3 98 m² Negociable 327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 32.211 € /año 2.684 € /mes Oficina Construcción total Inmediata
Planta baja, módulo G.4 98 m² Negociable 327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 32.028 € /año 2.669 € /mes Oficina Construcción total Inmediata
Planta 1, módulo 1.1 1.275 m² Negociable 327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 416.945 € /año 34.745 € /mes Oficina Construcción total Inmediata

Planta baja, módulo G.1

Tamaño
91 m²
Duración
Negociable
Precio
327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 29.871 € /año 2.489 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta baja, módulo G.2

Tamaño
71 m²
Duración
Negociable
Precio
327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 23.216 € /año 1.935 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta baja, módulo G.3

Tamaño
98 m²
Duración
Negociable
Precio
327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 32.211 € /año 2.684 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta baja, módulo G.4

Tamaño
98 m²
Duración
Negociable
Precio
327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 32.028 € /año 2.669 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta 1, módulo 1.1

Tamaño
1.275 m²
Duración
Negociable
Precio
327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 416.945 € /año 34.745 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta baja, módulo G.1

Tamaño 91 m²
Duración Negociable
Precio 2.489 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Plano de planta abierta
  • Con capacidad para 3-8 personas
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Aire acondicionado central
  • Techo a la vista
  • Almacenamiento seguro
  • Cuenta con entrada y recepción
  • Tratamiento de servicios expuestos
  • Nuevo aire acondicionado de calefacción y refrigeración

Planta baja, módulo G.2

Tamaño 71 m²
Duración Negociable
Precio 1.935 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Plano de planta abierta
  • Con capacidad para 2-7 personas
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Aire acondicionado central
  • Techo a la vista
  • Almacenamiento seguro
  • Cuenta con entrada y recepción
  • Tratamiento de servicios expuestos
  • Nuevo aire acondicionado de calefacción y refrigeración