Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Located on Phase II of Eagle Business Park
- Established and growing business park location
- Well-connected for regional distribution and business access
Características
Espacios disponibles(2)
- Disponible
Los espacios 2 de este edificio se deben alquilar en conjunto, hasta una superficie total de 248 m² (Superficie contigua):
The property offers a modern end-terrace industrial unit combining office and warehouse accommodation over two floors. The ground floor includes a reception area, warehouse space, kitchen, WCs, and two offices, while the first floor provides two additional offices. Features include air conditioning, LED lighting, and five dedicated parking spaces. Located within Eagle Business Park, the unit provides convenient access to the A1(M) at Junction16 and the Peterborough Parkway system.
- Clase de uso: B2
- Aire acondicionado central
- Calificación energética - B
- Modern end-terrace industrial unit
- Air-conditioned offices with LED lighting
- 1 zona de carga
- Área de recepción
- Instalaciones de baño arrendadas
- Reception, kitchen, and WCs
Los espacios 2 de este edificio se deben alquilar en conjunto, hasta una superficie total de 276 m² (Superficie contigua):
End-of-terrace industrial unit within a secure, gated estate at Eagle Business Park. Ground floor provides a reception/office, WC, roller shutter door access, and warehouse area. The first floor includes modern fitted offices with a kitchen and break area. Includes 4 designated parking spaces.
- Clase de uso: B2
- Aire acondicionado central
- Calificación energética - B
- Modern end-terrace industrial unit
- Air-conditioned offices with LED lighting
- 1 zona de carga
- Área de recepción
- Instalaciones de baño arrendadas
- Reception, kitchen, and WCs
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 11, Planta 1 - 11 | 248 m² | Negociable | 110,87 € /m²/año 9,24 € /m²/mes 27.492 € /año 2.291 € /mes | Flex | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja - 15, Planta 1 - 15 | 276 m² | Negociable | 110,87 € /m²/año 9,24 € /m²/mes 30.593 € /año 2.549 € /mes | Flex | Construcción total | Inmediata |
Planta baja - 11, Planta 1 - 11
| Tamaño |
|
Planta baja - 11 - 193 m²
Planta 1 - 11 - 55 m²
|
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 110,87 € /m²/año 9,24 € /m²/mes 27.492 € /año 2.291 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 15, Planta 1 - 15
| Tamaño |
|
Planta baja - 15 - 193 m²
Planta 1 - 15 - 83 m²
|
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 110,87 € /m²/año 9,24 € /m²/mes 30.593 € /año 2.549 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 11, Planta 1 - 11
| Tamaño |
Planta baja - 11 - 193 m²
Planta 1 - 11 - 55 m²
|
| Duración | Negociable |
| Precio | 2.291 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- 1 zona de carga
- Aire acondicionado central
- Área de recepción
- Calificación energética - B
- Instalaciones de baño arrendadas
- Modern end-terrace industrial unit
- Reception, kitchen, and WCs
- Air-conditioned offices with LED lighting
Planta baja - 15, Planta 1 - 15
| Tamaño |
Planta baja - 15 - 193 m²
Planta 1 - 15 - 83 m²
|
| Duración | Negociable |
| Precio | 2.549 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |