Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Heavy daytime foot traffic
- Open plan
- Lots of natural light
Espacios disponibles (1)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo 13 | 213 m² | Negociable | 336,58 € /m²/año 28,05 € /m²/mes 71.668 € /año 5.972 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja, módulo 13
The Borough benefits from one of the most affluent residential catchments in London and accommodates many of the most expensive and exclusive residential dwellings in Europe. It is home to approximately 18,000 businesses that benefit from being in the midst of the most highly qualified population in the country, employing over 120,000 people (Royal Borough of Kensington & Chelsea). There is a substantial residential population in the immediate surroundings, contributing to a dense population for retailers to benefit from.
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Espacio en excelentes condiciones
- Espacio para inquilino ancla
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Baños privados
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Techos altos
- In a prominent location
- Premium fit out
- Excellent natural light
- In an affluent residential catchment
- Substantial residential population nearby
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.