Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- From 638 sq m (6867 sq ft) to 2828 sq m (30439 sq ft).
- Refurbished office accommodation.
- High quality Business Park location.
- Air conditioning.
- Available now for occupation.
- Easy Access to City Centre and A1.
- 100 car parking spaces.
Espacios disponibles(4)
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Gran luz natural
- Totalmente alfombrado
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 18-55 personas
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 2.828 m² de espacio adyacente
- Baños en zonas comunes
- Diseño abierto
West
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Gran luz natural
- Totalmente alfombrado
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 20-64 personas
- Baños en zonas comunes
- Diseño abierto
East
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Gran luz natural
- Totalmente alfombrado
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 18-58 personas
- Baños en zonas comunes
- Diseño abierto
West
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Gran luz natural
- Totalmente alfombrado
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 1 persona
- Baños en zonas comunes
- Diseño abierto
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo East | 638 m² | Negociable | 203,66 € /m²/año 16,97 € /m²/mes 129.927 € /año 10.827 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta baja, módulo West | 37-770 m² | Negociable | 203,66 € /m²/año 16,97 € /m²/mes 156.813 € /año 13.068 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 1, módulo East | 663 m² | Negociable | 203,66 € /m²/año 16,97 € /m²/mes 135.016 € /año 11.251 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 1, módulo West | 757 m² | Negociable | 203,66 € /m²/año 16,97 € /m²/mes 154.164 € /año 12.847 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja, módulo East
| Tamaño |
| 638 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 203,66 € /m²/año 16,97 € /m²/mes 129.927 € /año 10.827 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo West
| Tamaño |
| 37-770 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 203,66 € /m²/año 16,97 € /m²/mes 156.813 € /año 13.068 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo East
| Tamaño |
| 663 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 203,66 € /m²/año 16,97 € /m²/mes 135.016 € /año 11.251 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo West
| Tamaño |
| 757 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 203,66 € /m²/año 16,97 € /m²/mes 154.164 € /año 12.847 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
1 de 2
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Planta baja, módulo East
| Tamaño | 638 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 10.827 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
East
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 18-55 personas
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Baños en zonas comunes
- Gran luz natural
- Diseño abierto
- Totalmente alfombrado
1 de 2
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Planta baja, módulo West
| Tamaño | 37-770 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 13.068 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
West
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 20-64 personas
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Baños en zonas comunes
- Gran luz natural
- Diseño abierto
- Totalmente alfombrado
1 de 2
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D