Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
- Disponible
Ground floor arch unit totalling 3,160 sq ft.
- Clase de uso: B2
- 3-Phase Power Supply
- LED lighting
- Calificación energética - D
- 24/7 access
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 205 & 206 | 294 m² | 3-6 Años | 132,58 € /m²/año 11,05 € /m²/mes 38.922 € /año 3.244 € /mes | Flex | Espacio sin acabar | Inmediata |
Planta baja - 205 & 206
| Tamaño |
| 294 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 132,58 € /m²/año 11,05 € /m²/mes 38.922 € /año 3.244 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 205 & 206
| Tamaño | 294 m² |
| Duración | 3-6 Años |
| Precio | 3.244 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
Ground floor arch unit totalling 3,160 sq ft.
- Clase de uso: B2
- Calificación energética - D
- 3-Phase Power Supply
- 24/7 access
- LED lighting
Información del edificio
Tamaño del edificio
1.714 m²
Tamaño del terreno
0,44 ha
Año de construcción
1875
- Fábricas
1 1
1 de 7
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
Grove Green Rd Arches | Grove Green Rd
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.