Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Ubicación destacada al borde de la carretera.
- Excelentes conexiones de transporte.
- Gran zona de afluencia
Espacios disponibles (11)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo 18 | 199 m² | Negociable | 259,18 € /m²/año 21,60 € /m²/mes 51.601 € /año 4.300 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 21 | 103 m² | Negociable | 388,84 € /m²/año 32,40 € /m²/mes 40.134 € /año 3.345 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 23 | 178 m² | Negociable | 192,86 € /m²/año 16,07 € /m²/mes 34.401 € /año 2.867 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 26 Kings Mall | 96 m² | Negociable | 477,48 € /m²/año 39,79 € /m²/mes 45.868 € /año 3.822 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 34 | 179 m² | Negociable | Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud | Negociable | ||
| Planta baja, módulo 8 | 250 m² | Negociable | Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud | Negociable | ||
| Planta baja, módulo 9 | 165 m² | Negociable | Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud | Negociable | ||
| Planta baja, módulo SU20 | 173 m² | Negociable | Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud | Negociable | ||
| Planta baja, módulo SU21 | 137 m² | Negociable | Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud | Negociable | ||
| Planta baja, módulo SU22 | 149 m² | Negociable | Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud | Negociable | ||
| Planta baja, módulo SU26 | 246 m² | Negociable | Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud | Negociable |
Planta baja, módulo 18
Unit 18 comprises 2,143 sq ft of retail space arranged over the ground and first floors.
- Clase de uso: Clase 1A
- Construido totalmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Persianas automáticas
- Buen diseño interno
Planta baja, módulo 21
The retail space is over two floors with staff facilities.
- Clase de uso: Clase 1A
- Construido totalmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Persianas automáticas
- Ubicación establecida del centro comercial
- Baños e instalaciones de bienestar para el personal