Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

955 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Contacte al agente para obtener más información sobre esta propiedad.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • The 85-acre Business Park fronts the A556
  • 20 minutes to both Manchester Airport and Crewe Station
  • Access to Junctions 18 and 19 of the M6

Espacios disponibles(2)

• Planta baja
  • 518 m²
  • Negociable
  • 185,00 € /m²/año 15,42 € /m²/mes 95.798 € /año 7.983 € /mes
  • Oficina
  • Construcción parcial
  • Inmediata

The property benefits from an impressive feature entrance and offers a high-quality working environment throughout, with raised floors and full carpeting. Accommodation is arranged as a flexible mix of open-plan and cellular offices, complemented by modern kitchen facilities. The space is finished with suspended ceilings incorporating LG7-compliant lighting, double-glazed windows, and a comprehensive air conditioning and gas-fired central heating system to ensure year-round comfort. Accessibility is enhanced by a DDA-compliant platform lift, while security is provided via an intruder alarm. Additional benefits include on-site parking for added convenience.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Conexión wifi
  • Almacenamiento seguro
  • Detector de humo
  • Raised floors and full carpeting
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 14-45 personas
  • Sistema de seguridad
  • Baños en zonas comunes
  • High-quality working environment
  • Open-plan and cellular offices
  • Planta 1
  • 429 m²
  • Negociable
  • 185,00 € /m²/año 15,42 € /m²/mes 79.402 € /año 6.617 € /mes

• Raised floors and full carpeting
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 12-37 personas
  • Sistema de seguridad
  • Baños en zonas comunes
  • High-quality working environment
  • Open-plan and cellular offices
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja 518 m² Negociable 185,00 € /m²/año 15,42 € /m²/mes 95.798 € /año 7.983 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata
Planta 1 429 m² Negociable 185,00 € /m²/año 15,42 € /m²/mes 79.402 € /año 6.617 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata

Planta baja

Tamaño
518 m²
Duración
Negociable
Precio
185,00 € /m²/año 15,42 € /m²/mes 95.798 € /año 7.983 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta 1

Tamaño
429 m²
Duración
Negociable
Precio
185,00 € /m²/año 15,42 € /m²/mes 79.402 € /año 6.617 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta baja

Tamaño 518 m²
Duración Negociable
Precio 7.983 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Con capacidad para 14-45 personas
  • Open-plan and cellular offices

Planta 1

Tamaño 429 m²
Duración Negociable
Precio 6.617 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata