Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacios disponibles (2)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo 15 | 57 m² | 3-6 Años | 334,81 € /m²/año 27,90 € /m²/mes 18.974 € /año 1.581 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo Arch 11 | 63 m² | 3-6 Años | 280,76 € /m²/año 23,40 € /m²/mes 17.737 € /año 1.478 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja, módulo 15
Arch unit totalling 610 sq ft.
- Clase de uso: E
- Ubicado en línea con otros locales
- Calificación energética - C
- NCL09104
- Flexible usage opportunities
- Fronting windows
Planta baja, módulo Arch 11
Arch unit totalling 680 sq ft.
- Clase de uso: E
- Ubicado en línea con otros locales
- Persianas automáticas
- Calificación energética - C
- Escaparate
- NCL09103
- Flexible usage opportunities
- Fronting windows
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.
2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.
3. Reparación y seguros internos: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas y del seguro de las partes internas del inmueble. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.
4. Negociable o por det.: Se usa cuando el contacto de alquiler no establece los gastos de comunidad