Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

951 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Contacte al agente para obtener más información sobre esta propiedad.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • £55,000 Per Annum.
  • Close Proximity to M20 (J6).
  • Approx. 6,203 sq ft.

Características

Plazas de parking estándar
5

Espacio disponibles(1)

• Planta baja
  • 576 m²
  • Negociable
  • 109,48 € /m²/año 9,12 € /m²/mes 63.092 € /año 5.258 € /mes
  • Nave
  • Construcción parcial
  • Inmediata
  • Clase de uso: B2
  • Calificación energética - E
  • The unit includes ground floor office space and WC
  • Almacenamiento seguro
  • New lease available
  • benefitting from an up and over roller shutter.
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja 576 m² Negociable 109,48 € /m²/año 9,12 € /m²/mes 63.092 € /año 5.258 € /mes Nave Construcción parcial Inmediata

Planta baja

Tamaño
576 m²
Duración
Negociable
Precio
109,48 € /m²/año 9,12 € /m²/mes 63.092 € /año 5.258 € /mes
Uso
Nave
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta baja

Tamaño 576 m²
Duración Negociable
Precio 5.258 € /mes
Uso Nave
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata

  • Clase de uso: B2
  • Almacenamiento seguro
  • Calificación energética - E
  • New lease available
  • The unit includes ground floor office space and WC
  • benefitting from an up and over roller shutter.

Descripción general del inmueble

Terms To take a new lease by negotiation. Rent £55,000 per annum exclusive

Información del edificio: almacén

Tamaño del edificio
576 m²
Tamaño del terreno
0,03 ha
Año de construcción
1961
Materiales de construcción
Mampostería

Documentos adjuntos

Marketing Brochure/Flyer
  • ID del anuncio: 37106013

  • Fecha de salida al mercado: 04/08/2025

  • Última actualización:

  • Dirección: Forstal Rd, Aylesford ME20 7BH

Enlace copiado
¡Tu cuenta de LoopNet ha sido creada!

Envíanos tu opinión

Agradecemos tus comentarios sobre cómo mejorar los servicios de LoopNet.