Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- 3 mins (Walk) Deptford Station
- 5 mins (Drive) New Cross Gate Station
- 3-Phase Power Supply
Espacios disponibles(3)
- Disponible
Ground floor arch unit totalling 1,340 sq ft.
- Clase de uso: B2
- Sistema de seguridad
- Instalaciones de baño arrendadas
- Patio
- Reference code DEP02912
- Vehicle access
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 294 m² de espacio adyacente
- Almacenamiento seguro
- Techos altos
- Detector de humo
- Electric roller shutters
Terms Available on The Arch Company’s Standard Tenancy Agreement typically 3 or 6 years subject to negotiation. Other lease terms available. All agreements will be granted outside Sections 24-28 of the Landlord and Tenant Act 1954 Part II.
- Clase de uso: B2
- Almacenamiento seguro
- Techos altos
- Detector de humo
- Electric roller shutters
- Sistema de seguridad
- Instalaciones de baño arrendadas
- Patio
- DEP02913
- Vehicle access
- Clase de uso: B2
- Sistema de seguridad
- Instalaciones de baño arrendadas
- Patio
- Reference code DEP02915
- Vehicle access
- Almacenamiento seguro
- Techos altos
- Detector de humo
- Electric roller shutters
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 12 | 124 m² | 3-6 Años | 305,86 € /m²/año 25,49 € /m²/mes 38.076 € /año 3.173 € /mes | Flex | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta baja - 13 | 229 m² | 3-6 Años | 282,18 € /m²/año 23,52 € /m²/mes 64.490 € /año 5.374 € /mes | Flex | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta baja - 15 | 169 m² | 3-6 Años | 282,18 € /m²/año 23,52 € /m²/mes 47.712 € /año 3.976 € /mes | Flex | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja - 12
| Tamaño |
| 124 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 305,86 € /m²/año 25,49 € /m²/mes 38.076 € /año 3.173 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 13
| Tamaño |
| 229 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 282,18 € /m²/año 23,52 € /m²/mes 64.490 € /año 5.374 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 15
| Tamaño |
| 169 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 282,18 € /m²/año 23,52 € /m²/mes 47.712 € /año 3.976 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 12
| Tamaño | 124 m² |
| Duración | 3-6 Años |
| Precio | 3.173 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
Ground floor arch unit totalling 1,340 sq ft.
- Clase de uso: B2
- Sistema de seguridad
- Almacenamiento seguro
- Instalaciones de baño arrendadas
- Techos altos
- Patio
- Detector de humo
- Reference code DEP02912
- Electric roller shutters
- Vehicle access
Planta baja - 13
| Tamaño | 229 m² |
| Duración | 3-6 Años |
| Precio | 5.374 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- Sistema de seguridad
- Almacenamiento seguro
- Instalaciones de baño arrendadas
- Techos altos
- Patio
- Detector de humo
- DEP02913
- Electric roller shutters
- Vehicle access
Planta baja - 15
| Tamaño | 169 m² |
| Duración | 3-6 Años |
| Precio | 3.976 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |