Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

958 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Contacte al agente para obtener más información sobre esta propiedad.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • 24/7 Access
  • 1.3 Miles from Bristol City Centre
  • Close to the A4320 St Philips Causeway

TERRENO Disponibilidad

Mostrar el precio como

Precio de alquiler
  • 25,53 € /m²/año
  • 2,13 € /m²/mes
  • 200.428 € /año
  • 16.702 € /mes
Plazo del alquiler Negociable
Tamaño del terreno 0,79 ha

This plot of open storage land is available to let on terms to be agreed for the quoting rent of £174,600 per annum.

Descripción general del inmueble

The site comprises 1.94 acres of hard standing open storage land, the site has been fenced off and is accessable 24/7.The property is situated within the St Philips industrial area - the principal employment location within central Bristol. Bristol City Centre and Junction 3 of the M32 is within 2 miles of the subject property.

Información del edificio

Espacio total disponible 0,79 ha
Tipo de inmueble Terreno
Subtipo de inmueble Comercial

Documentos adjuntos

Dosier de marketing/flyer
  • ID del anuncio: 40257033

  • Fecha de salida al mercado: 23/04/2026

  • Última actualización:

  • Dirección: Feeder Rd, Bristol BS2 0TH

Enlace copiado
¡Tu cuenta de LoopNet ha sido creada!

Envíanos tu opinión

Agradecemos tus comentarios sobre cómo mejorar los servicios de LoopNet.