Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- 6.7m Eaves Height.
- Solar walls.
- Ancillary office.
- 37.5 kN/m2 minimum warehouse floor loading.
- EPC Rating A.
- PV panels.
Características
Espacios disponibles(3)
- Disponible
The unit offers modern industrial accommodation with ancillary offices. The unit has an electric roller shutter do or and separate pedestrian access into a reception/lobby area. The property has a WC and three phase power.
- Clase de uso: B2
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 785 m² de espacio adyacente
- Almacenamiento seguro
- Instalaciones de baño arrendadas
- Detector de humo
- Un 15% de claraboyas para aumentar la iluminación natural
- Puerta enrollable eléctrica
- 6 plazas de aparcamiento
- 1 zona de carga
- Área de recepción
- Luz natural
- Calificación energética - A
- Altura de aleros de 6,7 m
- Carga mínima en el suelo del almacén de 37,5 kn/m2
- Oficinas completamente alfombradas y con calefacción
The unit offers 4,747 sq ft of modern industrial accommodation with fully fitted first floor offices. The unit has an electric roller shutter door and separate pedestrian access into a reception/lobby area. The property has a WC and three phase power.
- Clase de uso: B2
- Luz natural
- Instalaciones de baño arrendadas
- 6.7M eaves height
- Electric roller shutter doors
- Oficinas divididas
- Persianas automáticas
- Calificación energética - A
- 37.5 kn/m2 minimum warehouse floor loading
- 6 car parking spaces
- Clase de uso: B2
- 1 zona de carga
- Área de recepción
- Instalaciones de baño arrendadas
- Detector de humo
- Un 15% de claraboyas para aumentar la iluminación natural
- Puerta enrollable eléctrica
- 6 plazas de aparcamiento
- Incluye 118 m² de espacio exclusivo para oficinas
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción central
- Luz natural
- Calificación energética - A
- Altura de aleros de 6,7 m
- Carga mínima en el suelo del almacén de 37,5 kn/m2
- Oficinas completamente alfombradas y con calefacción
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 5 | 667 m² | Negociable | 185,14 € /m²/año 15,43 € /m²/mes 123.482 € /año 10.290 € /mes | Nave | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja - Unit 2 | 441 m² | Negociable | 185,14 € /m²/año 15,43 € /m²/mes 81.650 € /año 6.804 € /mes | Nave | Espacio sin acabar | Inmediata |
| Planta 1 - 5 | 118 m² | Negociable | 185,14 € /m²/año 15,43 € /m²/mes 21.931 € /año 1.828 € /mes | Nave | Construcción total | Inmediata |
Planta baja - 5
| Tamaño |
| 667 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 185,14 € /m²/año 15,43 € /m²/mes 123.482 € /año 10.290 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - Unit 2
| Tamaño |
| 441 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 185,14 € /m²/año 15,43 € /m²/mes 81.650 € /año 6.804 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1 - 5
| Tamaño |
| 118 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 185,14 € /m²/año 15,43 € /m²/mes 21.931 € /año 1.828 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 5
| Tamaño | 667 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 10.290 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- 1 zona de carga
- Área de recepción
- Almacenamiento seguro
- Luz natural
- Instalaciones de baño arrendadas
- Calificación energética - A
- Detector de humo
- Altura de aleros de 6,7 m
- Un 15% de claraboyas para aumentar la iluminación natural
- Carga mínima en el suelo del almacén de 37,5 kn/m2
- Puerta enrollable eléctrica
- Oficinas completamente alfombradas y con calefacción
- 6 plazas de aparcamiento
Planta baja - Unit 2
| Tamaño | 441 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 6.804 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- Oficinas divididas
- Luz natural
- Persianas automáticas