Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- 6 plazas de aparcamiento asignadas
- Techos suspendidos con iluminación empotrada
- Suelos elevados con cableado de datos
Resumen ejecutivo
La propiedad consta de 8 unidades de oficinas de construcción de mampostería, cada una distribuida en dos pisos.
3 UNidades disponibles
- Unidad
- Tamaño
- Uso
- Precio
- Ingresos netos de explotación
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario | Tenencia | Leasehold a largo plazo |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tenencia | Leasehold a largo plazo |
Descripción
La propiedad comprende un moderno edificio de oficinas de dos pisos con terraza central en un entorno ajardinado junto con estacionamiento asignado.
Cada suite de oficina es independiente y se beneficia de calefacción central a gas, techos suspendidos con iluminación empotrada, pisos elevados alfombrados con cajas de suelo, cocina y un aseo para discapacitados. La suite del primer piso cuenta con dos salas de reuniones equipadas.
Notas de venta
Disponible para la concesión de un nuevo contrato de arrendamiento de 999 años.
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tenencia | Leasehold a largo plazo |
Descripción
The property comprises a modern mid terrace two storey office building in a landscaped setting together with allocated parking.
Each office suite is self contained benefiting from gas fired central heating, suspended ceilings with recessed lighting, carpeted raised floors with floor boxes, kitchenette and a disabled WC. The first floor suite benefits from two fitted meeting rooms.
Notas de venta
Available for a new 999 year lease to be granted.
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tenencia | Leasehold a largo plazo |
Descripción
La propiedad consta de un moderno edificio de oficinas de dos pisos con terraza media en un entorno ajardinado junto con estacionamiento asignado.
Cada suite de oficina es independiente y cuenta con calefacción central a gas, techos suspendidos con iluminación empotrada, suelos elevados alfombrados con cajas de suelo, cocina americana y un aseo para discapacitados. La suite del primer piso cuenta con dos salas de reuniones equipadas.
Notas de venta
Disponible para la concesión de un nuevo arrendamiento de 999 años.
| Unidad | Tamaño | Uso | Precio | Ingresos netos de explotación |
| Unidad B | 142 m² | Oficina | 217.872 € (1.538,81 €/m²) | - |
| Unidad C | 171 m² | Local | 315.341 € (1.848,75 €/m²) | - |
| Unidad G | 185 m² | Oficina | 458.678 € (2.478,50 €/m²) | - |
Unidad B
| Tamaño |
| 142 m² |
| Uso |
| Oficina |
| Precio |
| 217.872 € (1.538,81 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación |
| - |
Unidad C
| Tamaño |
| 171 m² |
| Uso |
| Local |
| Precio |
| 315.341 € (1.848,75 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación |
| - |
Unidad G
| Tamaño |
| 185 m² |
| Uso |
| Oficina |
| Precio |
| 458.678 € (2.478,50 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación |
| - |
1 de 0
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Unidad B
| Tamaño | 142 m² |
| Uso | Oficina |
| Precio | 217.872 € (1.538,81 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación | - |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tenencia | Leasehold a largo plazo |
| Descripción | |
| La propiedad comprende un moderno edificio de oficinas de dos pisos con terraza central en un entorno ajardinado junto con estacionamiento asignado.<br> <br> Cada suite de oficina es independiente y se beneficia de calefacción central a gas, techos suspendidos con iluminación empotrada, pisos elevados alfombrados con cajas de suelo, cocina y un aseo para discapacitados. La suite del primer piso cuenta con dos salas de reuniones equipadas.</li></ul> | |
| Notas de venta | |
| Disponible para la concesión de un nuevo contrato de arrendamiento de 999 años.</li></ul> |
1 de 0
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Unidad C
| Tamaño | 171 m² |
| Uso | Local |
| Precio | 315.341 € (1.848,75 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación | - |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tenencia | Leasehold a largo plazo |
| Descripción | |
| The property comprises a modern mid terrace two storey office building in a landscaped setting together with allocated parking.<br> <br> Each office suite is self contained benefiting from gas fired central heating, suspended ceilings with recessed lighting, carpeted raised floors with floor boxes, kitchenette and a disabled WC. The first floor suite benefits from two fitted meeting rooms.</li></ul> | |
| Notas de venta | |
| Available for a new 999 year lease to be granted.</li></ul> |
1 de 0
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Unidad G
| Tamaño | 185 m² |
| Uso | Oficina |
| Precio | 458.678 € (2.478,50 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación | - |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tenencia | Leasehold a largo plazo |
| Descripción | |
| La propiedad consta de un moderno edificio de oficinas de dos pisos con terraza media en un entorno ajardinado junto con estacionamiento asignado.<br> <br> Cada suite de oficina es independiente y cuenta con calefacción central a gas, techos suspendidos con iluminación empotrada, suelos elevados alfombrados con cajas de suelo, cocina americana y un aseo para discapacitados. La suite del primer piso cuenta con dos salas de reuniones equipadas.</li></ul> | |
| Notas de venta | |
| Disponible para la concesión de un nuevo arrendamiento de 999 años.</li></ul> |
Información del edificio
Los siguientes datos e instalaciones de la propiedad se aplican a todo el edificio. Los detalles correspondientes a las unidades de condominio individuales pueden variar y se enumeran en la información de las unidades que figura más arriba.
| Tamaño total del edificio | 1.554 m² | Tamaño de planta tipo | 777 m² |
| Tipo de inmueble | Oficina | Año de construcción | 2006 |
| Clase de edificio | B | Tamaño del terreno | 0,4 ha |
| Plantas | 2 | Ratio de parking | 0,34/1.000 m² |
| Tamaño total del edificio | 1.554 m² |
| Tipo de inmueble | Oficina |
| Clase de edificio | B |
| Plantas | 2 |
| Tamaño de planta tipo | 777 m² |
| Año de construcción | 2006 |
| Tamaño del terreno | 0,4 ha |
| Ratio de parking | 0,34/1.000 m² |
Características del edificio