Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Electricidad trifásica
- Buen acceso por carretera
- 13 plazas de aparcamiento
Características
Espacio disponibles(1)
- Disponible
Los espacios 2 de este edificio se deben alquilar en conjunto, hasta una superficie total de 903 m² (Superficie contigua):
The premises is available on a new lease for a term to be agreed for £165,000 per annum.
- Clase de uso: B2
- Calificación energética - C
- Cocineta
- Cocina
- Instalaciones de baño arrendadas
- Oficinas del primer piso
- Para ser reformado
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 34, Planta 1 - 34 | 903 m² | Negociable | 209,46 € /m²/año 17,45 € /m²/mes 189.204 € /año 15.767 € /mes | Nave | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja - 34, Planta 1 - 34
| Tamaño |
|
Planta baja - 34 - 826 m²
Planta 1 - 34 - 77 m²
|
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 209,46 € /m²/año 17,45 € /m²/mes 189.204 € /año 15.767 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 34, Planta 1 - 34
| Tamaño |
Planta baja - 34 - 826 m²
Planta 1 - 34 - 77 m²
|
| Duración | Negociable |
| Precio | 15.767 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- Instalaciones de baño arrendadas
- Calificación energética - C
- Oficinas del primer piso
- Cocineta
- Para ser reformado
- Cocina
Descripción general del inmueble
Wandle Park Trading Estate se encuentra en la consolidada zona industrial de Factory Lane, a la que se accede desde la A236 Mitcham Road, que discurre paralela a la A23 Purely Way al oeste del centro de la ciudad de Croydon. Otros ocupantes cercanos son el servicio de entrega a domicilio de Tesco y Edmunson Electrical.
Información del edificio: almacén
Elaborado por
Factory Ln
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.