Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- 3-Phase Power Supply
- Diverse array of local amenities
- Excellent transport links
Características
Puertas de muelles de carga exteriores
1
Espacios disponibles(2)
- Disponible
4,250 sq ft of commercial space available to let at 34 & 35 Bow Triangle.
- Clase de uso: B2
- Calificación energética - D
- 24/7 access
- Self-contained site
- Persianas automáticas
- Instalaciones de baño arrendadas
- LED lighting
- ZBW04839
c. 2,000 sq ft of commercial space available to let at 40 Bow Triangle.
- Clase de uso: B2
- Calificación energética - D
- 24/7 access
- Self-contained site
- Persianas automáticas
- Instalaciones de baño arrendadas
- LED lighting
- ZBW04834
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 34 & 35 | 395 m² | 3-6 Años | 214,84 € /m²/año 17,90 € /m²/mes 84.828 € /año 7.069 € /mes | Flex | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta baja - 40 | 184 m² | Negociable | 205,59 € /m²/año 17,13 € /m²/mes 37.818 € /año 3.152 € /mes | Flex | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja - 34 & 35
| Tamaño |
| 395 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 214,84 € /m²/año 17,90 € /m²/mes 84.828 € /año 7.069 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 40
| Tamaño |
| 184 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 205,59 € /m²/año 17,13 € /m²/mes 37.818 € /año 3.152 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
1 de 1
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Planta baja - 34 & 35
| Tamaño | 395 m² |
| Duración | 3-6 Años |
| Precio | 7.069 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- Persianas automáticas
- Calificación energética - D
- Instalaciones de baño arrendadas
- 24/7 access
- LED lighting
- Self-contained site
- ZBW04839
Planta baja - 40
| Tamaño | 184 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 3.152 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- Persianas automáticas
- Calificación energética - D
- Instalaciones de baño arrendadas
- 24/7 access
- LED lighting
- Self-contained site
- ZBW04834
Descripción general del inmueble
Built in 2000, this property comprises 44,000 sq ft of commercial space and is of masonry construction.
Información del edificio
Tamaño del edificio
4.117 m²
Tamaño del terreno
1,56 ha
Año de construcción
2000