Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

947 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Contacte al agente para obtener más información sobre esta propiedad.

Información del edificio

Tipo de venta
Inversión o usuario propietario
Tipo de inmueble
Local
Tamaño del edificio
< 1.000 m²
Precio
164.300 €
Precio por m²
371,72 €

Acerca EL EJIDO, ALM 04700

Presentamos un excepcional local comercial ubicado en la zona centro de El Ejido, ideal para emprendedores y empresarios que buscan establecer su negocio en una ubicación estratégica. Con una superficie total construida de 442 m2 y útil de 441 m2, este espacio ofrece amplias posibilidades para diferentes tipos de actividades comerciales... Su distribución permite aprovechar cada metro cuadrado al máximo. Además, se encuentra rodeado de diversas tiendas y servicios que aseguran un constante flujo peatonal y vehicular; lo cual es fundamental para cualquier tipo de negocio. Este local no cuenta con habitaciones ni baños definidos actualmente, ofreciendo así la flexibilidad necesaria para personalizarlo según las necesidades del futuro propietario o inquilino... No pierda esta oportunidad única a un precio competitivo: €164,300.

Lidl
  • ID del anuncio: 40531053

  • Fecha de salida al mercado: 14/05/2026

  • Última actualización:

  • Dirección: El Ejido, Almería 04700

Enlace copiado
¡Tu cuenta de LoopNet ha sido creada!

Envíanos tu opinión

Agradecemos tus comentarios sobre cómo mejorar los servicios de LoopNet.