Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Gran afluencia de personas
- Distribuidores nacionales
- Ubicación destacada
Espacios disponibles (3)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo 30 | 53 m² | Negociable | Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 33 | 79 m² | Negociable | 504,86 € /m²/año 42,07 € /m²/mes 40.102 € /año 3.342 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 53 | 148 m² | 10 Años | 418,86 € /m²/año 34,90 € /m²/mes 61.872 € /año 5.156 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja, módulo 30
The property is situated within Mell Square Shopping Centre close to House of Fraser. Other nearby retailers include Gant, Castle Galleries and Cotswold Outdoor.
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Espacio comercial estándar
- Espacio en excelentes condiciones
- Almacenamiento seguro
- Situated within Mell Square Shopping Centre
- EPC is available upon request
- Approximately 10 miles south east of Birmingham
Planta baja, módulo 33
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Espacio comercial estándar
- Espacio en excelentes condiciones
- Almacenamiento seguro
- Situado en el centro comercial Mell Square
- El EPC está disponible a pedido
- Aproximadamente 10 millas al sureste de Birmingham
Planta baja, módulo 53
The property is situated in a prominent location towards centre of Mell Square and is in close proximity to Loaf Furniture, Cafe Nero and Tom Howley Kitchens. The property is available by way of a new 10 year full lease with a year 5 rent review.
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Espacio en excelentes condiciones
- Almacenamiento seguro
- Situated within Mell Square Shopping Centre
- EPC is available upon request
- Approximately 10 miles south east of Birmingham