Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Un ajetreado desfile minorista
- Estacionamiento gratuito
- Ubicación en el centro de la ciudad
Espacios disponibles (2)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo 2 | 74 m² | Negociable | 309,88 € /m²/año 25,82 € /m²/mes 22.916 € /año 1.910 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 8 | 72 m² | 3-9 Años | 317,05 € /m²/año 26,42 € /m²/mes 22.916 € /año 1.910 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja, módulo 2
The accommodation comprises Unit 2 which fronts Dronfield Civic Centre. Internally the property is partitioned to provide a kitchen and separate WC to the lower ground floor. A full development scheme is in consultation to increase the flexibility of the retail parade including enhancing the public realm, creating a venue.
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Cocina
- Calificación energética - D
- Baños en zonas comunes
- Luz natural
- Espacio versátil
- Suelo duro
Planta baja, módulo 8
The property is available by way of a new 3, 6 or 9 year full repairing and insuring lease. Rental incentives may be available in the first year of the term.
- Clase de uso: E
- Ubicado en línea con otros locales
- Provides separate office and WC
- High profile site
- Large window frontage
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.