Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Good road connections
- Close to residential
- Amenities nearby
Resumen ejecutivo
Apex Business Park is a modern complex of industrial buildings adjoining the existing Diplocks Way Industrial Estate in Hailsham. The entrance to the estate is from Apex Way and access to the A22 and its junction with the A27 is directly available. The property shares a gated close with occupiers inlcuding Chalvington Group and South Coast Catering Equipment Ltd.
1 Unidad disponible
- Unidad
- Tamaño
- Uso
- Precio
- Ingresos netos de explotación
| Tipo de venta | Usuario propietario | Tenencia | Plena propiedad |
| Tipo de venta | Usuario propietario |
| Tenencia | Plena propiedad |
Descripción
Ground floor industrial space with kitchenette and WC with a first floor office space with side elevation windows.
Notas de venta
Rare freehold opportunity.
| Unidad | Tamaño | Uso | Precio | Ingresos netos de explotación |
| Unidad Unit 8 | 179 m² | Nave | 332.541 € (1.853,67 €/m²) | - |
Unidad Unit 8
| Tamaño |
| 179 m² |
| Uso |
| Nave |
| Precio |
| 332.541 € (1.853,67 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación |
| - |
1 de 0
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Unidad Unit 8
| Tamaño | 179 m² |
| Uso | Nave |
| Precio | 332.541 € (1.853,67 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación | - |
| Tipo de venta | Usuario propietario |
| Tenencia | Plena propiedad |
| Descripción | |
| Ground floor industrial space with kitchenette and WC with a first floor office space with side elevation windows.</li></ul> | |
| Notas de venta | |
| Rare freehold opportunity.</li></ul> |
Información del edificio
Los siguientes datos e instalaciones de la propiedad se aplican a todo el edificio. Los detalles correspondientes a las unidades de condominio individuales pueden variar y se enumeran en la información de las unidades que figura más arriba.
| Tamaño total del edificio | 538 m² | Plantas | 2 |
| Tipo de inmueble | Nave (Edificio multipropietario) | Tamaño de planta tipo | 269 m² |
| Subtipo de inmueble | Almacén | Año de construcción | 1950 |
| Clase de edificio | B |
| Tamaño total del edificio | 538 m² |
| Tipo de inmueble | Nave (Edificio multipropietario) |
| Subtipo de inmueble | Almacén |
| Clase de edificio | B |
| Plantas | 2 |
| Tamaño de planta tipo | 269 m² |
| Año de construcción | 1950 |
Características del edificio
- Acceso 24 horas
- Persianas automáticas
1 1
1 de 2
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
Diplocks Way
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.