Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

945 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Contacte al agente para obtener más información sobre esta propiedad.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Secured Yard
  • For sale / to let
  • Good road links

Espacios disponibles(2)

• Planta baja
  • 353 m²
  • Negociable
  • 73,87 € /m²/año 6,16 € /m²/mes 26.101 € /año 2.175 € /mes
  • Oficina
  • Construcción parcial
  • Inmediata

On the ground floor the unit comprises five large rooms which could be used for manufacturing, storage or showroom space, plus additional stores, offices and bathrooms. On the first floor is an attractive, bright and open office space with smaller offices and kitchen with breakout dining area and toilets. The property benefits from a solid concrete first floor, power coated aluminium double-glazed windows with electrically operated external security shutters, gas heating and carpeted flooring in the office areas. Externally is marked parking for 12 vehicles behind a secure steel gate.

  • Secure gated parking
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 10-31 personas
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 698 m² de espacio adyacente
  • Completamente enmoquetado
  • Luz natural
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Modern office/workshop unit
  • Would suit a manufacturing or storage business
  • Planta 1
  • 344 m²
  • Negociable
  • 73,87 € /m²/año 6,16 € /m²/mes 25.435 € /año 2.120 € /mes

• Secure gated parking
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 10-30 personas
  • Completamente enmoquetado
  • Luz natural
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Modern office/workshop unit
  • Would suit a manufacturing or storage business
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja 353 m² Negociable 73,87 € /m²/año 6,16 € /m²/mes 26.101 € /año 2.175 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata
Planta 1 344 m² Negociable 73,87 € /m²/año 6,16 € /m²/mes 25.435 € /año 2.120 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata

Planta baja

Tamaño
353 m²
Duración
Negociable
Precio
73,87 € /m²/año 6,16 € /m²/mes 26.101 € /año 2.175 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta 1

Tamaño
344 m²
Duración
Negociable
Precio
73,87 € /m²/año 6,16 € /m²/mes 25.435 € /año 2.120 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta baja

Tamaño 353 m²
Duración Negociable
Precio 2.175 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Con capacidad para 10-31 personas
  • Secure gated parking
  • Would suit a manufacturing or storage business

Planta 1

Tamaño 344 m²
Duración Negociable
Precio 2.120 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción parcial