Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

963 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados de subarrendamiento

  • Two Detached Units
  • Cross Chancellor Street, Leeds
  • For Sale/To Let

Características

Zonas de carga con acceso directo con vehículo
2

Espacios disponibles(2)

• Planta baja
  • 1.419 m²
  • Negociable
  • 108,00 € /m²/año 9,00 € /m²/mes 153.243 € /año 12.770 € /mes
  • Nave
  • Construcción parcial
  • Inmediata

Industrial / Warehouse premises located close to Meanwood Road in Leeds. The property is available by way of a long-term sub-lease

  • Clase de uso: B2
  • 2 accesos directos con vehículo
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.748 m² de espacio adyacente
  • Sistema de seguridad
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Calificación energética - E
  • Comprende dos unidades industriales independientes
  • Altura de aleros de 4,0 m y vértice de 4,6 m
  • Espacio de subarrendamiento disponible del inquilino actual
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Oficinas divididas
  • Persianas automáticas
  • Calificación energética - C
  • Patio
  • Patio seguro con estacionamiento externo
  • Planta 1
  • 329 m²
  • Negociable
  • 108,00 € /m²/año 9,00 € /m²/mes 35.569 € /año 2.964 € /mes
  • Nave
  • Construcción parcial
  • Inmediata

• Clase de uso: B2
  • Incluye 329 m² de espacio exclusivo para oficinas
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Oficinas divididas
  • Persianas automáticas
  • Calificación energética - C
  • Patio
  • Patio seguro con estacionamiento externo
  • 2 accesos directos con vehículo
  • Sistema de seguridad
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Calificación energética - E
  • Comprende dos unidades industriales independientes
  • Altura de aleros de 4,0 m y vértice de 4,6 m
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja 1.419 m² Negociable 108,00 € /m²/año 9,00 € /m²/mes 153.243 € /año 12.770 € /mes Nave Construcción parcial Inmediata
Planta 1 329 m² Negociable 108,00 € /m²/año 9,00 € /m²/mes 35.569 € /año 2.964 € /mes Nave Construcción parcial Inmediata

Planta baja

Tamaño
1.419 m²
Duración
Negociable
Precio
108,00 € /m²/año 9,00 € /m²/mes 153.243 € /año 12.770 € /mes
Uso
Nave
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta 1

Tamaño
329 m²
Duración
Negociable
Precio
108,00 € /m²/año 9,00 € /m²/mes 35.569 € /año 2.964 € /mes
Uso
Nave
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta baja

Tamaño 1.419 m²
Duración Negociable
Precio 12.770 € /mes
Uso Nave
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata

• Clase de uso: B2
  • 2 accesos directos con vehículo
  • Patio
  • Comprende dos unidades industriales independientes
  • Patio seguro con estacionamiento externo
  • Altura de aleros de 4,0 m y vértice de 4,6 m

Planta 1

Tamaño 329 m²
Duración Negociable
Precio 2.964 € /mes
Uso Nave
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata

• Clase de uso: B2
  • Incluye 329 m² de espacio exclusivo para oficinas
  • 2 accesos directos con vehículo
  • Espacio en excelentes condiciones