Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Aspectos destacados
- Espectacular nave disponible.
- En zona estratégica junto a los mejores accesos a la M-21 y Corredor del Henares.
Resumen ejecutivo
Ref. 15388
Nave industrial con una superficie construida total de 7.159 m2, ubicada sobre una parcela de 12.521 m2. El inmueble cuenta con una amplia campa delantera que facilita las maniobras y el acceso de vehículos industriales.
El área de almacén dispone de 6.719 m2 y está equipada con seis puentes grúa, lo que la hace especialmente adecuada para actividades logísticas, productivas o industriales de gran capacidad. La nave presenta una distribución funcional y versátil, adaptada a distintos usos.
El edificio cuenta con una entrada independiente para la zona de oficinas, donde se distribuyen varios despachos y salas de trabajo, así como aseos, vestuarios y comedor para el personal. La instalación eléctrica dispone de una potencia de transformación de 250 kVA, adecuada para operaciones industriales exigentes.
Información del edificio
| Precio | 7.000.000 € | Clase de edificio | C |
| Precio por m² | 977,79 € | Superficie bruta alquilable | > 5.000 m² |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario | Año de construcción | 1990 - 1999 |
| Tipo de inmueble | Nave |
| Precio | 7.000.000 € |
| Precio por m² | 977,79 € |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tipo de inmueble | Nave |
| Clase de edificio | C |
| Superficie bruta alquilable | > 5.000 m² |
| Año de construcción | 1990 - 1999 |
1 1
1 de 14
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
Polígono industrial Coslada
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.