Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

948 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Contacte al agente para obtener más información sobre esta propiedad.

Información del edificio

Tipo de venta
Inversión o usuario propietario
Tipo de inmueble
Oficina
Tamaño del edificio
< 1.000 m²
Precio
123.500 €
Precio por m²
1.176,19 €

Acerca CÓRDOBA, COR 14001

Descubre esta espectacular oficina ubicada en la vibrante zona del Centro de Córdoba. Con una generosa superficie de construcción de 105 m2, este espacio ofrece un lienzo perfecto para dar vida a tus proyectos profesionales o empresariales. La propiedad se encuentra en estado original y está lista para adaptarse a tus necesidades y estilo personal. Cuenta con un baño completo que garantiza comodidad tanto para ti como para tus clientes. Su ubicación privilegiada te permitirá disfrutar de todas las ventajas que brinda vivir cerca del bullicio urbano: comercios, restaurantes y servicios al alcance de tu mano... Imagina trabajar cada día rodeado del dinamismo cultural e histórico que caracteriza a Córdoba; ¡una experiencia enriquecedora sin duda! No pierdas la oportunidad única presentada por esta oferta excepcional al precio competitivo 123.500€. Esta oficina no es sólo una inversión inmobiliaria sino también una apuesta hacia el crecimiento profesional... No dudes más; ven a visitar lo que podría ser tu próximo lugar laboral ideal... *Información adicional: Para cumplir con la normativa vigente tenemos a disposición del cliente el Documento de Información Abreviada D. I. A. Los precios indicados no tienen caducidad, pero pueden ser alterados sin previo aviso... **Para inmuebles en venta: Los gastos de la compra según Ley (Notaria, Registro e Impuestos) no están incluidos. El mobiliario que aparece en las fotografías no está incluido. Los Honorarios de la agencia no están incluidos... *** Para inmuebles en alquiler: Los Honorarios de la agencia no están incluidos. Vivienda de uso estable y permanente, exentas de honorarios por parte del inquilino.