Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- High Quality Office with Excellent Parking Close to J1 of the M32
Espacios disponibles(2)
- Disponible
The offices (either as a whole or floor by floor) are available on a new full repairing and insuring lease for a term to be agreed. The quoting rent is £23 psf.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.061 m² de espacio adyacente
- Acceso con ascensores
- Instalaciones de ducha
- Cumple con la ley contra la discriminación por discapacidad
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 15-48 personas
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 14-45 personas
- Aire acondicionado central
- Suelo elevado
- Calificación energética - A
- Instalaciones de baño arrendadas
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 546 m² | Negociable | 283,89 € /m²/año 23,66 € /m²/mes 155.105 € /año 12.925 € /mes | Oficina | Construcción parcial | 30 días |
| Planta 1 | 514 m² | Negociable | 283,89 € /m²/año 23,66 € /m²/mes 145.980 € /año 12.165 € /mes | Oficina | Construcción parcial | 30 días |
Planta baja
| Tamaño |
| 546 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 283,89 € /m²/año 23,66 € /m²/mes 155.105 € /año 12.925 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| 30 días |
Planta 1
| Tamaño |
| 514 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 283,89 € /m²/año 23,66 € /m²/mes 145.980 € /año 12.165 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| 30 días |
Planta baja
| Tamaño | 546 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 12.925 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | 30 días |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 15-48 personas
- Instalaciones de baño arrendadas
Planta 1
| Tamaño | 514 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 12.165 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | 30 días |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 14-45 personas
- Aire acondicionado central
- Acceso con ascensores