Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Prime Town Centre Position
- Strong Footfall
- 260 Free Customer Parking Spaces
Espacios disponibles (4)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo 3 | 94 m² | Negociable | 268,32 € /m²/año 22,36 € /m²/mes 25.227 € /año 2.102 € /mes | Por determinar | ||
| Planta baja, módulo 4 | 93 m² | Negociable | 271,54 € /m²/año 22,63 € /m²/mes 25.227 € /año 2.102 € /mes | Por determinar | ||
| Planta baja, módulo 5 | 92 m² | Negociable | 273,73 € /m²/año 22,81 € /m²/mes 25.227 € /año 2.102 € /mes | Por determinar | ||
| Planta baja, módulo Kiosk | 79 m² | Negociable | Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud | Por determinar |
Planta baja, módulo 3
This retail unit is available to let on terms to be agreed for the quoting rent of £22,000 per annum.
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 279 m² de espacio adyacente
- Calificación energética - C
Planta baja, módulo 4
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Calificación energética - D
Planta baja, módulo 5
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Calificación energética - C
Planta baja, módulo Kiosk
This Kiosk unit is available to let on terms to be agreed, rent on application.
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Calificación energética - C
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.