Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Ubicación destacada
- El establecimiento está cerca de la estación de tren de Acocks Green.
- frente a Coventry Road con acceso directo desde la autovía A45 Coventry Road
Espacios disponibles (2)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo 11 | 622 m² | Negociable | 239,48 € /m²/año 19,96 € /m²/mes 148.951 € /año 12.413 € /mes | Por determinar | ||
| Planta baja, módulo 12 | 143 m² | Negociable | 300,51 € /m²/año 25,04 € /m²/mes 42.967 € /año 3.581 € /mes | Por determinar |
Planta baja, módulo 11
Unit 11 Former Tesco available to lease with terms to be agreed. Rent- £130,000pa
- Clase de uso: E
- Ubicado en línea con otros locales
- Almacenamiento seguro
- El establecimiento está cerca de la estación de tren Acocks Green Railway.
- Local comercial ubicado en un lugar destacado
- acceso directo desde la autovía A45 Coventry Road
Planta baja, módulo 12
Unit 12 available to lease with terms to be agreed. Rent- £37,500pa
- Clase de uso: E
- Ubicado en línea con otros locales
- Almacenamiento seguro
- Local comercial ubicado en un lugar destacado
- acceso directo desde la autovía A45 Coventry Road
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.
1. Reparación y seguros completos: Todas las obligaciones de reparación y seguros del inmueble (o su parte del inmueble), ya sean interna o externamente.
2. Solo reparación interna: El inquilino solo es responsable de las reparaciones internas. El propietario es responsable de las reparaciones estructurales y externas.