Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Fully Refurbished Self - Contained Units
- Between Cheltenham and Gloucester
- For Lease
Espacios disponibles(2)
- Disponible
This office suite is available to let on terms to be agreed for the quoting rent of £22 psf. It can be combined with suite C2 also.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 458 m² de espacio adyacente
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Calificación energética - B
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 7-21 personas
- Aire acondicionado central
- Falsos techos
- Baños en zonas comunes
This office suite is available to let on terms to be agreed for the quoting rent of £22 psf. It can be combined with suite C1 also.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Calificación energética - B
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 6-20 personas
- Aire acondicionado central
- Falsos techos
- Baños en zonas comunes
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo C1 | 235 m² | Negociable | 271,54 € /m²/año 22,63 € /m²/mes 63.901 € /año 5.325 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Pendiente |
| Planta baja, módulo C2 | 222 m² | Negociable | 271,54 € /m²/año 22,63 € /m²/mes 60.344 € /año 5.029 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja, módulo C1
| Tamaño |
| 235 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 271,54 € /m²/año 22,63 € /m²/mes 63.901 € /año 5.325 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta baja, módulo C2
| Tamaño |
| 222 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 271,54 € /m²/año 22,63 € /m²/mes 60.344 € /año 5.029 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo C1
| Tamaño | 235 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 5.325 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Pendiente |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 7-21 personas
- Aire acondicionado central
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Falsos techos
- Calificación energética - B
- Baños en zonas comunes
Planta baja, módulo C2
| Tamaño | 222 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 5.029 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 6-20 personas
- Aire acondicionado central
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Falsos techos
- Calificación energética - B
- Baños en zonas comunes