Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Polígono industrial dedicado
- Buenas conexiones de transporte
- Cerca del aeropuerto de Gatwick
Características
Espacios disponibles(2)
- Disponible
The available space comprises industrial unit with mezzanine storage space. Available on a new lease for terms to be agreed.
- Clase de uso: B2
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.831 m² de espacio adyacente
- Aleros principales de 5,3 m/vértice de 7,3 m
- 1 zona de carga
- Explanada y estacionamiento
- Puertas de carga: 5 m de altura
The property comprises an end of terrace warehouse unit with ground floor office / ancillary space, benefitting from a good eaves height, 3 phase electricity and good on- site car parking.
- Clase de uso: B2
- La altura del alero es de 5,78 m y se eleva a 7,26 m en el vértice
- Soplador de aire caliente a gas
- 1 zona de carga
- Instalaciones de baño arrendadas
- Aseos masculinos y femeninos
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - Unit 3D | 910 m² | Negociable | 203,66 € /m²/año 16,97 € /m²/mes 185.307 € /año 15.442 € /mes | Nave | Construcción parcial | 30 días |
| Planta baja - Unit 3E | 921 m² | Negociable | 203,66 € /m²/año 16,97 € /m²/mes 187.653 € /año 15.638 € /mes | Nave | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja - Unit 3D
| Tamaño |
| 910 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 203,66 € /m²/año 16,97 € /m²/mes 185.307 € /año 15.442 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| 30 días |
Planta baja - Unit 3E
| Tamaño |
| 921 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 203,66 € /m²/año 16,97 € /m²/mes 187.653 € /año 15.638 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - Unit 3D
| Tamaño | 910 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 15.442 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | 30 días |
- Clase de uso: B2
- 1 zona de carga
- Explanada y estacionamiento
- Aleros principales de 5,3 m/vértice de 7,3 m
- Puertas de carga: 5 m de altura
Planta baja - Unit 3E
| Tamaño | 921 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 15.638 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- 1 zona de carga
- Instalaciones de baño arrendadas
- Aseos masculinos y femeninos
- Soplador de aire caliente a gas
Descripción general del inmueble
La propiedad está ubicada en la Puerta de Gatwick Polígono industrial ubicado al sur de Gatwick Aeropuerto, al que se accede desde Charlwood Road, junto a rotonda con la A23 London Road.